Volkswagen Гедон-Моторс
5.0
1 отзыв
+7 (8652) 500500
Западный обход, 70, Ставрополь, 355040
Детализация рейтинга

Отзывы о Volkswagen Гедон-Моторс

Аватар пользователя Александр
Александр

Впечатления после посещения данного салона исключительно положительные. Приобретал здесь автомобиль с пробегом. Благодарю менеджера за честность. Рассказал про машину все как есть. Покупкой остался доволен. Салон рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 22 апреля 2022

@Александр, добрый день! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашем дилерском центре принесла Вам положительные эмоции. Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Гордиенко
Лилия Гордиенко

Благодарю вас за проведенное ТО автомобиля VW Polo. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Учли все мои запросы по авто, выдали в отличном состоянии, придраться просто не к чему. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Булычева
Катя Булычева

В салоне Гедон приобрели новый Polo в комплектации Exclusive. Хочу отметить высокий уровень обслуживания, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Спасибо большое, остались довольны как покупкой, так и отношением к нам. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 17 февраля 2021

@Катя Булычева, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой Volkswagen Polo и желаем гладких дорог. Приезжайте в гости!