ООО Центр Комплектации
1.0
5 отзывов
+7 (3852) 259610
Космонавтов проспект, 32и/5, Барнаул, 656063
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Комплектации

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Столкнулся с этой организацией, жаль что не почитал ранее о них отзывы. Купил редуктор с виду вроде нормальный, но я точно знаю что такие уже не выпускают. Думал может с какого хранения или резерва. Через месяц загудел, появился люфт, часто подливал масло. Слил через заливную горловину масло, там оказалась стружка бронзовая. Решил отправить редуктор по гарантии. Звонят якобы всё с ним нормально, залили новое масло и отправили мне обратно. Получив редуктор в транспортной компании, я увидел опять подтеки возле вала. Я решил вскрыть боковую крышку, проверить состояние шестерни и наличие сальника. Оказалось что сальниковой набивки вообще нет, а шестерня съедена на 25%. Звоню опять в центр комплектации, мне говорят что из-за того, что я вскрыл крышку редуктор снимается с гарантии и бросают трубку. Больше я до них дозвониться не могу

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, у меня с этими ребятами тоже ситуация не из хороших. Купили запорной арматуры на 500 тысяч рублей, в итоге прислали всю бывшую в употреблении, только фланцы новые и все. паспорта выписали сами, не от завода изготовителя, аргументировали тем, якобы они имеют право их выписывать. На некоторых задвижках прям спилены старые номера (при чем не до конца) и поверх набиты новые (при чем разным шрифтом). Номера на задвижках не совпадают с номерами паспортов))) Покупали так же редуктор у них, на вид нормальный, вскрывать не стали. Заказчик принял. А арматуру покупали в другом месте. Подали в суд!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 5 марта 2018

@Александр, продолжаем тему. Суд в итоге выиграли (сошлись на мировом соглашении) мы возвращаем арматуру, они деньги согласно графика платежей. Итог по графику выдержали только первый платеж, второй частично и на этом все, на связь не выходят, пояснений не дают. Отправляем исполнительный лист судебным приставам для взыскания долга + %.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Казанцева
Светлана Казанцева

Купили мотор-редукторы у Центра комплектации Барнаул за 1млн по договору, нам поставили оборудование б/у под видом нового, обнаружили это заказчики. Обратной связи нормальной в ответ на претензии не дают. Похоже придется судиться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 28 июня 2017

@Светлана Казанцева, Чем закончилась ваша история. У меня похожая история, хотя сумма совсем другая

Аватар пользователя Антон Калимуллин
Антон Калимуллин

Купили мотор-редуктор, не работает даже при первом запуске, не вскрывали, т.к. подали иск на возврат денег. Невооруженным взглядом видно что мотор-редуктор бывший в употреблении, вибрация и огромный люфт приводят к мгновенному клину движущихся частей. Нет обратной связи ни по эл.почте, ни по телефону. Нет ответа на официальные письма-претензии. Сообщили о том что никогда и никому не отвечают на письма претензии.

Аватар пользователя Денис Элкомснаб
Денис Элкомснаб

Купили у центра комплектации редуктор РЦД, многократно оговаривалось с их стороны, что редуктор новый!!! По итогу пришло отремантированное б/у. Возврат принимать даже близко не хотят, на связь не выходят, судов по ходу, не боятся. Директора никогда нет на месте!!! Не связывайтесь с этой компанией!!!!! Обман!!!!! под видом новой продукции вы получите бу, которое назад вы не сдадите