ТеплоДвери
5.0
1 отзыв
+7 (3812) 597650
ТК Сахалин, Чередовая 10-я, 17/2, Омск, 644030
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоДвери

Аватар пользователя Олег
Олег

Я заказывал двери в разных фирмах, и только из "Теплодвери" приехали вовремя, одетые по форме на фирменном транспорте, привезли упакованную дверь, все грамотно установили и дали гарантию. Претензий нет! Молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

23.01.21 звонили по телефону 8(923)690-09-11, консультант-менеджер не представилась, на элементарные вопросы про установки дверей не могла ответить, хамила, на вопрос дать номер руководства, чуть ли не посылала, скидывала звонок, на повторные звонки не отвечала. Звонил с других номеров. Как слышала мой голос, говорила,что у нее много работы и сбрасывала звонок. Не рекомендую обращаться в данную компанию, так как внятную информацию и консультации вам по телефону не дадут. И Вам придется услышать многое по причине того, что вы не можете "элементарно" дверь установить и навязывают услуги своего мастера! По качеству сборки двери очень много недочетов, на вопросы почему так много недочетов, отвечали, что недочеты доделают за дополнительную плату и вызова их мастера!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полиен 23 января 2021

@Влад, подтверждаю жалобу. Проходили. А ну их в мегаблэклист ру. На все площадки отзывов отправят ваш отзыв и в один клик. Пусть удивятся подмоченной репутацией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв