Кортеж
5.0
4 отзыва
+7 (86137) 61111
Детализация рейтинга

Отзывы о Кортеж

Аватар пользователя Вера
Вера

Заказала машину заранее. Подъехала без опозданий к назначенному времени! Спасибо вам за ответственность, аккуратность водителей во время поездки.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обещал водителю написать отзыв! Пишу ) Очень хорошее такси в городе Армавир! Проверяйте если не верите ) Вызывал все такси понравился Кортеж! поездка обошлась в 50 р утром хорошие иномарки у них. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Верон
Верон

Хочу поблагодарить за отличный сервис.Оба раза машины были поданы заблаговременно, обслуживание корректное, все обязательства со стороны фирмы выполнены. Желаю вам процветания. И до новых встреч.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 3 июня 2015

Верон, полностью согласна с Вами! отличная компания! операторы работают четко и грамотно, не то, что в других, порой не здороваются, а в Кортеже и доброго вечера и доброго дня! а еще после заказа такси приходит смс со стихами или пожеланиями удачного дня! Прикольно супер приятно!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Скажу так, это компания по крайней мере не обманывает своих пассажиров, считает программа сумму поездки. Мне еще понравилось, что подача у них не более 7 минут, а если дольше, то возвращают деньги! )