ООО Авонстом
5.0
2 отзыва
+7 (902) 938-60-00
Северный микрорайон, 29г, Тамбов, 392525
Детализация рейтинга

Отзывы о Авонстом

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я обращалась в Авонстом за консультацией по поводу дальнейшего лечения зуба. Меня пригласили в кресло, осмотрели, рассказали, что нужно делать дальше. Кабинет в хорошем состоянии, чистый. После того, как я зашла в клинику, успела только переодеться и заполнить документы, потом меня вызвали. Консультацию вела девушка-врач, брюнетка с челкой, имени не помню. О враче могу сказать, что она очень добрая, объяснила все понятным и простым языком. Я боюсь стоматологов, а с ней мне было комфортно. Клиника мне удобна своим расположением. Здесь хорошие цены. В помещениях уютно, мне особенно запомнился аквариум.

Аватар пользователя Клара
Клара

Стоматологию Авонстом посещаю довольно часто, в последний раз был на приеме у специалиста, меня всё устроило. Врач отлично вёл приём, всё мне рассказал, проконсультировал и дал рекомендации. Обстановка понравилась, запомнился аквариум, администраторы приветливые, предоставили мне всю необходимую документацию, в стоматологию обратился благодаря сарафанному радио.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

В стоматологии бываю раз в полгода. Вставляла имплантаты, перед этим сдавала анализы крови, делала санацию полости рта и снимки. Восемнадцатого числа записана на установку коронок. Врач у меня Герасимов Эдуард Викторович. Доктор профессиональный, обходительный, старается свои действия озвучивать, рассказывает, что и как, в каком порядке будет происходить. Эту стоматологию и врача выбирала по совету знакомых.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я посещаю эту клинику, когда болят зубы. Мне понравился подход, люди стараются сделать хорошо, качественно. В последний раз у меня разрушился зуб и я лечил его в три подхода. Со мной работала Анастасия Игоревна Блохина. Она консультировала, поясняла, что может быть. Творческое задание было разрушенный зуб и лезущий зуб мудрости, что болит сказали, причину устранили, нерв, поставили пломбу. В заведении отличная обстановка, радио играет бесподобное, все чисто, как и положено. Я выбираю эту клинику, потому что у меня вылетел зуб и я пошел в Авонстом, она ближе ко мне, по цене и качеству меня все устроило.

Аватар пользователя Кира
Кира

Посещаю стоматологию раз в год, может в два. Врач хорошо работает, всё она хорошо сделала, хорошая девушка. В последний раз мне восстанавливали, ремонтировали два зуба 7 и 6-ой, а до этого на 4-й приходила. На процедуре чувствовала себя комфортно, результатом осталась довольна. На ресепшен встретили хорошо, замечательно поприветствовали, чек и договор предоставили. В клинике есть зона ожидания, бахилы, вода. Я в стоматологию Авонстом хожу уже более 14 лет, она расположена рядом с моим домом, качество услуг и сервис меня устраивает.