Yesphone
4.2
6 отзывов
+7 (988) 525-71-93
Северная, 400, Краснодар, 350015
Детализация рейтинга

Отзывы о Yesphone

Аватар пользователя Илья Трибунский
Илья Трибунский

Отзыв для руководителя сервисного центра, неадекватные комментарий мастера по ремонту телефонов Кушнарев/Ушнарев Игорь мне хватило в офисе. Ремонт телефонов оплачивали через фирму, приехал получить оригиналы документов за ремонту телефонов, девушка на приемке начала задавать адекватные вопросы, после непродолжительного разговора с девушкой в разговор включился мастер Кушнарев/Ушнарев Игорь и начал говорить несуразный бред: - заявил что оригиналы документов были отправлены нам на электронную почту (он обладает настолько «уникальными» данными что оригиналы ! документов может направить нам в офис по средством электронной почты ) - потом заявил, что их бухгалтер отправил нам их почтой России ( естественно вранье - при необходимости можно сделать запрос на вашей почте) - потом заявил, что у них нет не какой бухгалтерской программы или отчетности по клиентам и все необходимые нам документы придётся набивать вручную заново. - потом заявил что наша организация сама «виновата» что не соизволила получить оригиналы данные документы раньше. - потом начал требовать что бы мы выслали на почту все оплаты и все выставленные счета от Брыкина К.К. В общем я решил дальше не слушать этот несуразный бред от человека который не чего не понимает в бух. отчетности и вышел из кабинета. Дальнейший запрос документов будет происходить в другом формате. Не удивлюсь если такое отношение у них не только к нам, кому важны какие либо документы подумайте хорошо прежде чем обращаться в этот сервис.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Этот сервисный центр мне сразу несколько друзей порекомендовали. Так что я сразу знал, что меня там качественно обслужат. Так и случилось. Понравилось, что офис уютный и находится в самом центре. Персонал приятный и доброжелательный. Мастер знает свое дело. В общем все на высоте! Кстати, пока ждал, угостили кофе и конфетами за счет заведения. Мелочь, а притно! ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Менял аккумулятор в этом сервисцентре. Сделали все быстро, по цене тоже приемлемо. Заслужили положительный отзыв от меня :)))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

После ремонта в этом сервисе телефон работает стабильно. Качеством обслуживания также осталась довольна: персонал дружелюбный и обязательный, офис просторный и аккуратный. Даже чай предложили с печеньем. В общем и целом, могу сказать только хорошее об "Yesphone".

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Приехал к ним на машине и не было места для парковки. Так их менеджер сама ко мне спустилась и забрала телефон в диагностику. Через час позвонили, назвали поломку и цену ремонта. Условия меня устроили, я согласился. На следующий день перезвонили, что можно забрать аппарат. Второй раз я уже умнее был, без авто к ним подьехал на офис. Как оказалось не зря: еще и коробку конфет вручили мне в довесок к телефону, как подарок для клиента! Как такое обслуживание может не понравится? Фирме твердые 10 из 10.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Как-то ремонтировался у них. Непривычно было видеть мастера-девушку, даже немного не по себе было сначала. Но сделала все хорошо, пару месяцев уже пользуюсь телефоном без нареканий. Спасибо!