Экскалибур
5.0
7 отзывов
+7 (4832) 335713
Ульянова, 103, Брянск, 241013
Детализация рейтинга

Отзывы о Экскалибур

Аватар пользователя Владимир Иванович
Владимир Иванович

Работал в этом ЧОПе 2 года ничего плохого сказать не могу, меня все устраивало. Так бы и работал, если бы в Орел не переехал.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаю в этой охранной организации почти 3 года. В общем претензий нет. Не пью, не прогуливаю, стараюсь честно выполнять свои обязанности, в связи с этим руководство прислушивается к моему мнению. Так как работаю не мало, мне доплачивают за выслугу лет, после того как прошел год мне стали выдавать бесплатно форму. Хорошая организация!!! Рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сигерия компани г. Москва ст. Менеджер
Сигерия компани г. Москва ст. Менеджер

Меня импонирует тот факт, что данная организация охраняет сразу оба учебных учреждения куда ходят мои дети, очень удобно решать возникшие вопросы. Позвонила по номеру указанному в табличке у входа и описав суть вопроса любопытной женщины, которая представилась мне оперативным дежурным, сразу соединила меня с начальником охраны. Сама работаю долгое время с людьми и могу сказать, что человек думающий. Обещал вникнуть в суть дела и провести служебную проверку в течении 3х дней. Мне перезвонил на следующий день, сам как я поняла руководитель, все растолковал в деликатной форме, вопрос решен, предложил направить мне на электронную почту письменный ответ, я отказалась, достаточно было устного ответа. Респект!

Аватар пользователя Максим
Максим

Я 3 года работаю в этой организации. Могу сказать что коллектив очень дружный, к работе относятся все серьезно. Зарплату выплачивают максимум с задержкой 1-2 дня, помогают в оформлении лицензии. Советую

Аватар пользователя Дарья Алексеевна
Дарья Алексеевна

Нашу школу охраняет данная организация. Жду своего ребенка в вестибюле и все время вижу одного и того же охранника, как он останавливает взрослых людей, потом звонит по телефону чтоб к ним спустились или вышли учителя, записывает их в какой то журнал взяв документы, иногда с не терпеливыми посетителями которые почему то хотят прорваться без регистрации минуя пост охраны, ему приходилось и конфликтовать, не знаю от куда у него столько нервов, где он их берет, но общается с людьми тактично, умеет убедить. Детей во время уроков не выпускает, как бы они не упрашивали, требует от них записки учителей. Всегда здоровается и со мной и с ребенком. Мне лично нравиться данный охранник в нашей школе.

Аватар пользователя Алексей Новиков
Алексей Новиков

Работаю почти 10 лет в этой организации. Не могу сказать ничего плохого. Работа интересная, зарплату всегда вовремя выплачивают. Премиями не обижают, если ты хорошо работаешь. Коллектив очень дружный, все знают свое дело.

Аватар пользователя Дарья Алексеевна
Дарья Алексеевна

Обратилась в данную организацию, что бы установить новую систему видеонаблюдения в компании. Сотрудники вежливые, быстро договорилась насчёт времени и цены. В назначенный срок все сделали быстро и качественно. Уже прошло около 2 месяцев все работает. Рекомендую.