Альфа-Центр Здоровья
5.0
5 отзывов
+7 (342) 225-01-12
Пушкина, 50, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа-Центр Здоровья

Аватар пользователя Валентина
Валентина

К стоматологам ходим только сюда. Приемлемые цены, качественные материалы, крепкие обезболы. У нас в городе, наверное, лучший медицинский центр. Ставила себе несколько пломб, сыну постоянно лечим-никаких нареканий.

Аватар пользователя Марина Волкова
Марина Волкова

В этом году поставили диагноз мочекаменная болезнь почек. После лечения в больнице предложили встать на учет к урологу, но как я поняла, это предполагало только наблюдения, а я хотела получить лечение, чтобы больше проблема не повторялась. Записалась в Альфу к нефрологу и уже у нее начала лечение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vera
Vera

Договорилась с терапевтом в Альфа центре здоровья, чтобы она скорректировала меня и направила в правильное русло. Есть плохая симптоматика, но к кому конкретно врачу идти за помощью, я не знала. Помог именно терапевт. Это универсальный доктор тем более что в альфа-центр здоровья на Пушкина принимает не один врач. И здесь каждый специалист с опытом. Принимают на работу сюда строго, поэтому доктора ответственно относятся к заданиям и вежливы с пациентами. А людям, которым нужна медицинская помощь это действительно нужно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Неплохой центр медицины в Перми с адекватной транспортной развязкой. Много врачей, просторные кабинеты, хороший персонал в регистратуре. Не люблю писать отзывы, но про терапевта нужно упомянуть обязательно. Прекрасный человек и отзывчивый доктор. С вопросами можно обращаться без каких-либо проблем. Она с достаточным опытом и не первый год здесь принимает. Лично меня всё устраивает.

Аватар пользователя Кира
Кира

Нам очень помогла Мусихина Елена Сергеевна. Мне ее посоветовала подруга. Сын (15 лет) давно страдает аллергическим ринитом и симптомы в последнее время стали острее, привычные методы стали не такими действенными. Елена Сергеевна подобрала препараты, назначила ингаляции. Могу уверенно сказать, что ситуация наша стала гораздо лучше!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Записывалась к неврологу из-за постоянных проблем с головой. Боли особенно в вечернее время не давали нормально отдыхать после работы. Благодарна докторам за адекватный подход, индивидуальные назначения. Сейчас ничего не беспокоит. Рекомендовали нормализовать сон.

Аватар пользователя Мария
Мария

Проходила УЗИ суставов и мягких тканей именно у Матеха Александра Сергеевича, т.к. у него основная специализация врач-травматолог-ортопед, считаю, что он более профессионально провел исследование. Записала благодаря знакомой. При аварии была серьезная травма кисти, было долгое восстановление и как результат – УЗИ для мониторинга состояния. Врач очень подробно все объяснил, все прокомментировал. Приемом я довольна, получила консультацию и подробное описание.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Знаю Татьяну Иоганнесовну уже более 7 лет. наблюдаюсь у нее не постоянной основе, стараюсь ходить хотя бы раз в год. впач меня устраивает своим отношением к пациентам. У нее на приеме всегда комфортно. Лечение получаешь всегда комплексное и полное. Принимает в мед центре Альфа Здрав, так что иногда я попадаю под акции и получаю на услуги еще и скидки.

Аватар пользователя Аня
Аня

Шляпина Елена Владимировна – наш любимый педиатр. Пришлось потратить время, чтобы найти ее, но наконец-то мы сделали это. С первой консультации стало понятно, что она та, кого мы искали. Ребенок доволен, мы тоже.

Аватар пользователя Света
Света

Первый раз вчера была в медицинском центре «Альфа». Отзывов много положительных слышала, так что, когда появилась необходимость, то сразу вспомнила об этом центре. Консультировалась у Фотиной. Она во время осмотра взяла анализы, оговорила что и для чего, сколько будет стоить, что мне понравилось. По результатам начали лечение.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Хорошая платная клиника. Работает с 8 до 9 в будние и до 8 в выходные. Есть где машину поставить, можно и на общественном транспорте добраться, но лучше с улицы Пушкина идти, так ближе. Единственный минус – лабораторные анализы. Делают хорошо, качественно и много разных, но придется подождать. Я обычно дня 4 жду результат.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень понравился детский невролог Мейстер Наталья Алексеевна. Всегда внимательная, приятная в общении, очень грамотна, не оставляет без внимания ни одно движение ребенка, все объясняет и рассказывает, на все вопросы дает исчерпывающие ответы.

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Мне очень понравилась врач акушер-гинеколог Анисимова Елена Владимировна. Это не первый мой прием у нее, но решила оставить свой отзыв, так сказать, порекомендовать хорошего специалиста. Я к ней попала по совету подруги. Была одна проблема интимного характера, которая возвращалась снова и снова, уже не знала, что и делать. Вот и решила воспользоваться советом подруги, когда свои возможности исчерпала. Врач быстро поставила диагноз, подтвердила то, что говорили врачи раньше, но лечение назначила иное. Комплексное, можно так сказать, так как не только лекарства выписала, но дала рекомендации по гигиене и даже питанию. Я всему следовала очень строго, очень хотелось избавиться от проблемы. Лекарства подействовали быстро, все прошло. Но к моему удивлению, проблема не вернулась ни через месяц, ни через два. Теперь это мой постоянный гинеколог, все вопросы подобного характера решаю только с ней. Врач ответственный и внимательный, дает эффективное лечение.

Аватар пользователя Карина
Карина

Делала КТ для проверки сосудистой системы. Врач рекомендовал пройти обследование, да и я слышала, что метод достоверный. В Альфе прошла обследование. Цена приемлемая, врачи приветливые, внимательные. Нашли пару небольших проблем, есть работа для моего врача.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Недавно нашла уплотнение в области груди и решила обследоваться. В ЖКТ предложили запись на УЗИ через 3 недели, ждать столько не хотела и просто пошла в платную клинику с самым близким свободным временем. В Альфе меня смотрела Поносова Марина Алексеевна. Аппарат хороший, современный. При осмотре проблемы не нашла, уплотнений ткани нет, все показатели в норме. Сняла мои сомнения.

Аватар пользователя Алина Дробатенко
Алина Дробатенко

У Свечниковой Ольги Игнатьевны проходили курс массажа для дочки 3 месяца. Хороший врач, отношение к детям профессиональное. Цена по городу за ее услуги средняя. Массаж дал положительный результат - мышцы окрепли, дочка стала проще и увереннее двигаться, ушел гипертонус. На сеансах не было истерики. В целом, меня все устроило.

Аватар пользователя Инга Федина
Инга Федина

Мне коллега посоветовала невролога Нечаева И. В. Действительно хороший невролог. Именно он назначил лечение, которое реально облегчило мое состояние. Так же прошла у него курс мануальной терапии. Честно признаться относилась скептически, пока сама не увидела улучшение состояния.

Аватар пользователя Яна
Яна

В этом году оформила ДМС с широким покрытием в этом центре и теперь проблем не знаю! На все приемы прихожу без очередей, только по записи. Все удобно, с приложением. Документация в порядке, помощь квалифицированная. Я довольна)

Аватар пользователя Полина
Полина

В этой клинике хороший детский аллерголог-иммунолог Баяндина Мария Михайловна! Дочке 5 лет, часто болеет, в межсезонье по нескольку раз и ещё каждую весну и осень нас аллергия мучает. Несколько лет наблюдались в другом центре, но результат был слабый. Здесь же ситуация улучшилась - Марина Михайловна не только подобрала нам препараты, но и подняла иммунитет с помощью профилактики и расписания приема препаратов. Могу сказать, что за полтора года наблюдения, дочка стала реже болеть, не смотря на то, что ходит в сад. Аллергия стала не такой ярко выраженной и сильной, дочка переносить стала легче. Рекомендую специалиста.

Аватар пользователя Татьяна Короленко
Татьяна Короленко

К Паньковой Татьяне Федоровне обратилась с очень неприятной проблемой вросших вопрос на голени и в зоне бикини. И если на голени меня особо не беспокоило, но в зоне бикини это было больно. Проблема возникла из – за многолетнего использования шугаринга, хотя и делала в салоне. Врач все осмотрела, удаление прошло довольно быстро (минут 30-40 я провела в кабинете), мне все обезболили. Врач все обработала, выписала таблетки, уход и на всякий случай обезболивающее, но оно не понадобилось. Восстановление прошло быстро. Врача рекомендую!

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Отличная возможность хорошо пролечить поясницу возникла у меня спонтанно. Дочка оформила сама для меня полный курс массажа. Спасибо центру альфаздрав в Перми за такое внимательное отношение к моей персоне.

Аватар пользователя Камила
Камила

Сильно подвернула ногу. Сразу не думала, что буду идти по врачам, но потом поняла, что без лечения мне не обойтись, возможно понадобится снимок. Поехала в альфа-центр здоровья в Перми. Хорошая многопрофильная клиника. Это частное учреждение, где в принципе цены не являются слишком высокими. Закрывается она по будним дням в 9:00 вечера. Находится на улице Пушкина. Здесь можно пройти полное обследование, проконсультироваться с разными узкоспециализированные докторами, в том числе травматологом.