English Time
5.0
3 отзыва
+7 (863) 294-49-57
пл.Карла Маркса, 24, Ростов-на-Дону, 344037
Детализация рейтинга

Отзывы о English Time

Аватар пользователя Маргарита Золотухина
Маргарита Золотухина

Спасибо за грамотный перевод! Была приятно удивлена насколько быстро вы перевели, после тщательной проверки (так как работаем впервые) сделала для себя выводы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Текст читается хорошо, смысл передан полностью! Всегда на связи, никогда не пропадают и очень быстро реагируют. Все в оговоренные сроки. Советовала бы расширить возможные способы оплаты.

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали перевод и пруфридинг. Тексты были сданы в срок – для нас это было очень важно. Единственная правка была обработана в течение 15 минут. То, какие уточняющие вопросы задали до того как приступить к задаче, стало для нас показателем того, что вдумчиво подходят к текстам, рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Москвина
Ольга Москвина

Отлично, более чем устраивает. Отправила по WhatsApp фото документов для перевода. Не было времени ехать. Выбрала по причине того, что принимают заявки онлайн круглосуточно и есть доставка курьером. Боялась за качество, но не подвели. Все выполнено корректно, заверили у нотариуса без моего присутствия. Качественно, быстро, недорого. Рекомендую.