Сенатор
5.0
7 отзывов
+7 (8452) 523399
Московская, 159, Саратов, 410012
Детализация рейтинга

Отзывы о Сенатор

Аватар пользователя Елена
Елена

Желание обновить в доме всю мебель у меня давно зрело. Поэтому и времени на поиски было предостаточно. От варианта покупки готовой мебели сразу отказалась. Хотелось чего-то эксклюзивного. Выбрала фирму Сенатор, поскольку они делают действительно качественную мебель. Начали с кухонного гарнитура. Очень удачно всё получилось. Дальше будет мебель в гостиную.

Аватар пользователя Вадим Пименов
Вадим Пименов

В компании "Сенатор" заказывали мебель для офиса. С дизайнерами компании обсудили каждый элемент будущего интерьера. На основе наших пожеланий был создан эксклюзивный 3D-проект. Для изготовления мебели использовались исключительно качественные материалы. Результатом полностью довольны. Мебель выглядит респектабельно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Бедо
Виктория Бедо

Данный интернет-магазин понравился, за счёт своего широкого выбора шкафов-купе. Особенно приятно удивили демократичные цены. Хотела приобрести новый шкаф-купе на замену своему старому. С оформлением заказа помог отзывчивый консультант, отвечавший на все мои вопросы. Заказ довезли быстро. Коробку со шкафом качественно упаковали.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мой заказ на изготовление шкафа-купе для прихожей выполнили отлично. Дизайн шкафа органично вписался в небольшое пространство, оптически увеличенное за счет зеркальных дверей. Качественная фурнитура добавила солидности, а грамотно продуманное наполнение сделали его вместительным и удобным.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Младший сын в этом году идет в первый класс. С помощью компании "Сенатор" организовал для него достойное учебное место, включающее в себя письменный стол с тумбой и выдвижными ящиками, полки над столом и узкий шкаф-пенал. Мебель выдержана в том же стиле, что и остальной интерьер детской. Ребёнку его личное рабочее место очень нравится, и он уже с нетерпением ждет 1 сентября.

Аватар пользователя Алина Николаевна
Алина Николаевна

Было очень легко и приятно взаимодействовать с сотрудниками компании "Сенатор". При создании проекта дизайнер учёл каждое моё пожелание, а менеджер сама мне звонила и сообщала, как движется выполнение моего заказа. Мебель получилась безупречная, я очень довольна, что обратилась в такую замечательную компанию.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Совершенно роскошный получился шкаф-купе, с неповторимым дизайном и эргономикой. Размеры рассчитали идеально, полки очень удобные по высоте и глубине, выдвижные ящики свободно выдвигаются, а на пантограф легко и просто вешать вещи. Очень благодарна всем, кто потрудился над этим шкафом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Пчелина Ирина
Пчелина Ирина

Оформила заказ на шкаф-купе. Понравилось. Привезли товар, как с завода, ненарушенная (не вскрывавшаяся) упаковка. Свежак коробка. Все мы знаем, что в этом - главный признак качества изделия в наши дни. В результате мною затрачено минимум времени на покупку, сохранены нервы и хорошее расположение духа. Искреннее спасибо администрации магазина.

Аватар пользователя Оленька
Оленька

Интерьер у нас своеобразный и простой шкаф не смотрелся, хотелось что-то эдакое, необычное что ли. В сенатор нам предложили нечто большее, как раз то разнообразие идей. Создали просто уникальный дизайн 👍

Аватар пользователя margo
margo

Спасибо вам за профессиональную работу. Шкаф выполнен безупречно, очень красиво и все так как задумано было. Когда устанавливали все сделали аккуратно, ничего в квартире не задели, не поцарапали. Приятно с вами иметь дело!)

Аватар пользователя Холодова Женя
Холодова Женя

Сделали очень просторную гардеробную в спальне. Все нюансы сразу уточнили, даже те, о которых я и не задумывалась, например полочка для аксессуаров))) Выполнение заказа было в срок. Ставлю жирную пятерку!

Аватар пользователя Дима
Дима

В Сенаторе заказывали мебель для прихожей. Персонал добросовестный, менеджер помог определиться с выбором, мебель привезли в срок, быстро установили. Огромное спасибо за работу, ну и конечно же рекомендую, так как все сделали красиво и аккуратно.

Аватар пользователя Илона
Илона

В марте заказывали гардеробную, все замеры сошлись, все тютелька в тютельку. Меня поразила пунктуальность работы на всех этапах: вызов замерщика, изготовление, доставка и монтаж. Очень вежливые сотрудники, большое им спасибо. Просто профессиональная работа!