Bellotti
3.3
7 отзывов
+7 (8452) 377407
им. Зарубина В.С., 150, Саратов, 410012
Детализация рейтинга

Отзывы о Bellotti

Аватар пользователя Ттт
Ттт

Мебель-то нам сделали, но каких нервов это стоило. У сборщика при установке мебели даже не было должных инструментов. Собирали кухню в течение 3-х месяцев (и это при полной оплате заказа!!!) Отданные немалые деньги не оправдывают себя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
bellotti 29 марта 2016

Ттт, Здравствуйте Татьяна !!! Я являюсь представителем компании " bellotti " нам очень приятно что Вы были нашим заказчиком и приобрели в настоящее время Вашу мебель у нас . Среагировали на нашу выполненную работу и просите людей не приобретать у нашей компании мебель , у меня к Вам большая просьба , что бы тень не падала на нашу компанию и Ваше Притензия имело основания , предлогаем написать нам Ваш номер договора для того что бы была проверка Вашего заказа . Уважаемые читатели у нашей компании есть история которая за многие годы закрепила себя на рынке как положительно , в момент изготовления и монтажа мебели , наши проделанные работы всегда достигаются на 100% ... Наше компания профессионально работает с заказчиками и в любой возникшей вопрос открыто и не избегая отвечает на него . PS 12 лет на рынке и 2 отзыва на который мы готовы ответить , время находящемся на рынке доказывает НАШЕ востребование ... С Уважением к Вам компания " bellotti "

Аватар пользователя Natalia
Natalia

При полной предоплате работают ужасно!!! 1. проект с дизайнером не был подписан, в итоге в высоком шкафу нет полок 2. фасады пришли царапаны через один!!! 3. сборщики даже не отрегулировали дверцы (говорят, что лучше сделать не могут!) Уже год с лишним просим исправить "косяки", а нас только завтраками кормят!!! И на 100% не доводят заказ, как написано ниже!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу написать отзыв о ООО"Беллотти"- поставщика услуг по изготовлению мебели в г. Саратове. Целый год не могла успокоиться после этого кошмара, километры нервов потрачены. Заказ на изготовление кухонного гарнитура выполняли 4 месяца (кухня всего 7 метров!!!!) Во-первых, они берут 100 % предоплату, поэтому не заинтересованы получить остальные. Дизайнер очень халатно отнеслась к своей работе- не приезжала на замеры в оговоренное время (а я отпрашивалась с работы!!!), и при этом не брала трубку или сбрасывала. Затем измерила все так, что при установке кухни пришлось еще и плитку искать и докладывать в зоне вытяжки (там оказался кусок голой стены без плитки после установки мебели). Один шкаф спроектировала так, что его невозможно открыть (мешает телевизор, который кстати был у нее на плане), а подоконник (высоту) тоже пришлось переделывать. Затем потеряли мою столешницу для стола и предложили ДРУГОГО ЦВЕТА взамен! Оказалось, что у них на производстве процветает воровство кому то она приглянулась. "Нашлась" через 2 (!) НЕДЕЛИ. Ножки к столу пришлось ездить покупать самой (они не могли купить-ссылались на важные дела- деньги то уже получили...) Плинтуса и кромку привезли совершенно другого цвета, отличного от цвета столешницы и предложили установить: "Да какая Вам разница?" Вобщем, внимание к клиенту "А-ля Раша". В итоге, если Вам дороги свои нервы, и Вы хотите насладиться новой кухней - лучше обратиться в другую фирму.

Аватар пользователя Rudy Lin
Rudy Lin

недавно получили ключи от квартиры, сразу встал вопрос где купить мебель. Наткнулись на Bellotti luxury понравился их ассортимент, современная мебель, нигде в магазинах нашего города такого не видели. Все начиная от заказа до установки прошло отлично. Мы довольны.

Аватар пользователя Андрей З
Андрей З

Подарил маме на 8 марта новую кухню, уже не в первый раз я обращаюсь в «Белотти». У них большой выбор мебели. Бюджет у меня был не очень большой, но консультант подобрала мне отличный вариант подходящий по цене, стилю и качеству.

Аватар пользователя Анна Несынова
Анна Несынова

Рада что доверилась купила кухню, она прямо как под меня сделана, не маркая, до всего дотянуться легко, открывается и закрывается легко и удобно, в серьез задумываюсь о покупке гостиной)) опять буду брать цвет потемнее раньше мечтала о белой мебели как сейчас модно, но темный оказывается смотрится так благородно!)

Аватар пользователя Gita Merlain
Gita Merlain

Спасибо «Bellotti Luxury» за то что помогли воплотить в жизнь гостиную моей мечты. Заказывала гостиную «Селесте», но внесла немного свои поправки, дизайнер терпеливо все делала, я наверное не самый идеальный заказчик, но она качественно исполняла свою работу. В конечном итоге получилось именно то что я задумывала, теперь в моем доме есть уголок, где приятно собраться друзьями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Шурмелев
Саша Шурмелев

Узнал , что тут помимо кухни разрабатывают и офисную мебель. А я давно хотел поменять мебель в офисе , но никак не находил норм студию, которая специализируется на этом. Один из моих сотрудников организовал мне встречу с дизайнером этой студии. Пришли сразу с проектами, мне сразу же понравился один из проектов, даже исправлять , вносить ничего не хотелось. Олег, вы настоящий профессионал! Цена при этом вышла не заоблачная.

Аватар пользователя Анастасия Победная
Анастасия Победная

Давно слежу за вами в Инстаграме, интересные проекты и отзывы всегда хорошие. Решили с мужем приехать в ваш шоу рум, увидеть вживую тип. Хотели обустроить красиво свою спальню, наняли дизайнера Наталью и вообще не пожалели. Вы просто чудо! Настоящий профи! Все шло четко по плану, сроки не сдвигались. Быстро делали правки)результат хороший))

Аватар пользователя Anna
Anna

Спасибо всем сотрудникам и дизайнерам этой мебельной студии! Помогли мне воплотить мечту в реальность . Материал качественный и безопасный, мебель аккуратная и прочная. Буду обращаться к вам ещё , впереди ремонт в комнатах...