ООО В-моторс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 988-61-60
улица Вешних Вод, дом 4, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о В-моторс

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить благодарность компании Автомторс777 и ее персоналу. Осенью у меня случилась беда, собираясь на работу утром не смогла завести машину. Обратившись за помощью в сервис, узнала, что проблема с двигателем. Знакомые посоветовали обратиться в автомоторс777. Обратившись туда, узнала всю необходимую информацию. Приобрела у них двигатель. Езжу уже 3 месяца, машина работает нормально.

Аватар пользователя Сергей Постолатий
Сергей Постолатий

Качественный магазин, это я заметил. Заказывал на прошлой неделе шторы для спальной комнаты, с женой выбирали вместе. Понравилась классическая модель «Гелиос», оранжевого оттенка. Дело в том что под интерьер подходили, плюс цвет отличный, особенно когда солнце отбивает после 12 дня. За что конечно огромная благодарность магазину, так это за качество, так как шторы пошиты отлично, а главное мягкие и приятные на ощупь, все таки материал хороший. Если бы не жена, я бы не знал, но теперь немного понимаю. В общем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Я еще в прошлом году приобрел Пежо 307 в бу состоянии и как бы цена оказалась очень заманчивой, но не тут то было- двигатель у меня полетел буквально через 1500 км. И конечно же давай искать подходящий вариант его замены и оказалось , что фирме automotors777.ru можно его приобрести по недорогой цене. Удобно было то, что сразу же можно с ними связаться и узнать точную цену и наличие на складе. Доставили мне тоже очень быстро - через два дня. Установили на сервисе , то работает как часики и даже делали диагностику - результаты положительные.