Медицинский центр "Доктор Профи"
5.0
1 отзыв
+7 (4752) 452519
Советская, 181, Тамбов, 392008
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Доктор Профи"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

За последние полгода посещаем данный центр ежемесячно. В последний раз были на приеме у педиатра Тарасовой. Ходим к ней уже давно и со страшим ребенком, и с младшим. Обоим она нравится. Врач вежливая и компетентная, всегда все доступно объясняет. Назначенный курс лечения помогает. Выбрали этого доктора, потому что у нее были хорошие отзывы. Девочки на ресепшене приветливые и быстрые в обслуживании. В этом центре обслуживаюсь и я сама, и вся моя семья, практически десять лет. Посетила почти всех врачей. И терапевта, и аллерголога, и эндокринолога, и хирурга, и лора. Была на УЗИ и глотала лампочку. Мне все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращаемся в центр по мере болезни детей, может, раз в месяц, может, в два месяца. Нравится хорошее отношение к клиентам и внимательный персонал. Последний раз воспользовались услугами педиатра. Ходим к одному и тому же педиатру всегда. Доктор грамотный, внимательный, я ей доверяю. Мы получили лечение, которое помогло, дети уже поправились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

В данном центре бываю раз в три месяца. Нравится отношение всего персонала, начиная от ресепшена. В последний раз посещала кардиолога, стою у нее на учете давно, поэтому постоянно езжу к ней для проверки. Специалист хороший и знающий, на все вопросы отвечает. Динамика от лечения положительная. Выбрала данного доктора по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Захар
Захар

Посещаем данный медцентр по мере необходимости. Последний раз обращались к отоларингологу. Прием длилися минут 15, доктор посмотрела внимательно и назначила лечение. Я постоянно обращаюсь к данному врачу. У нас маленький город, и все знают, что она хороший доктор, внимательная, доброжелательная. Назначенное лечение мне помогло.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я очень часто посещаю этот центр. Мне нравятся врачи и их отношение к пациентам и своему делу. К пациентам они относятся очень хорошо, профессионально и по-человечески. Из врачей я хотела бы выделить Киселеву Елену Борисовну, я ей очень благодарна! А также мне нравятся эндокринолог Рамазанович, я рассказываю ей обо всем, что наболело, она все внимательно выслушивает, задает вопросы дополнительные, а потом досконально все объясняет, каким образом будет происходит лечение, и какой у меня диагноз. Я у эндокринолога на учете стою, лечение, которое она мне назначает, помогает, мне становится лучше. Еще хотела бы отметить кардиолога Фомину Татьяну Геннадьевну и невролога Пшенину. Невролог помогла мне с депрессией, очень хорошо выслушала меня, задала уточняющие вопросы и назначила курс лечения, в том числе и капельницы с физиопроцедурами. И в этот список хотелось бы еще добавить Зарянову Елену Викторовну.