ООО "Асяновское"
1.7
6 отзывов
+7 (917) 739-07-17
с.Асяново, Дюртюли, 452315
Детализация рейтинга

Отзывы о "Асяновское"

Аватар пользователя Эльвина Салахова
Эльвина Салахова

14 июня 2018 года купили у вас "бройлеров" на 9000 руб. И мы в полном ужасе от результата!!! Зачем так людей обманывать? Это обычные куры несушки, вес не набирают, летают только так!!! И не надо писать, что мы их не правильно кормили,не первый год растим бройлеров, такого мы ещё не видели! Всех знакомых уже предупредили, чтобы и близко к вашей птицефабрике не подходили. И в других группах буду выкладывать свои фото с вашими "бройлерами", пусть люди знают!!! Выложу фото, с лева, это асяновский "бройлер", а с права птица с другой птицефабрики, чисто для сравнения

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лира 18 марта 2019

@Эльвина Салахова, Так жалко людей, зачем так обманывать, люди последние деньги отдают сводят концы с концами живущие в деревнях сёлах, а они так поступают, совесть есть у них?

"Асяновское"
Официальный ответ компании
Амир 18 марта 2019

Мы бы давно уже не работали если бы продавали несушек вместо бройлеров ... кстати инкубационные яйца мы приобретаем у племенных бройлерных птицефабрик, которые не держат маточное поголовье несушек. Если возникают какие то проблемы в выращивании птицы мы всегда идем на встречу и консультируем наших клиентов...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айгуль 23 мая 2022

@Эльвина Салахова, Я свами полностью согласна!!! Сколько брали всегда так, обычные несушки!!!Так обидно это же труд, целое лкто кормишь и прлучаешь ничего, мы просто все выбросили потому что даде есть это невозможно! Теперь всегда берем в Ташкиново, через два месяца уже 3- 4 кг.!

Аватар пользователя Сергей Хромов
Сергей Хромов

Покупал гусят у вас, больше не буду у вас брать ни гусят ни бройлеров и другим скажу чтобы не брали, потратили столько кормов чтобы вырастить этих гусей просто ужас, кормили гостовским кормом Богданович, еще брали в другом месте гусят домашних тоже им кормили, выросли будь здоров, так что на корм грешить не надо, все дело в родительском стаде или в вашей фабрике. Двойка вам

"Асяновское"
Официальный ответ компании
Амир 9 марта 2018

@Сергей Хромов, Здравствуйте! Если вы не очередной " фэйковый репортер" прошу аналогично отправить номер накладной или хотя бы конкретную дату покупки нашей продукции. Если приведете доказательную информацию, мы полностью возместим вам стоимость кормов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Есения Тарабарова
Есения Тарабарова

В 2016 году,на этой птицефабрике была закуплена не маленькая партия гусей.Вы не представляете какой ужасный мы получили результат при кормлении до 2-х месячного возраста гостовским кормом.В среднем мы получили не облинявшую ,не понятной породы,каких-то заморышей,непохожих даже на гусей,что-то было дельфиноподобное с растопыренными крыльями,а это на генетическом уровне.Хотя покупали как племенное поголовье.Ожидали больше положительного результата,а оказалось все наоборот,что до сих пор не можем отойти от этого убытка.Будьте ребятки честны с клиентами,особенно менеджер по продажам,милое личико могут строить все.

"Асяновское"
Официальный ответ компании
Амир 17 марта 2017

@Есения Тарабарова, прошу вас выслать номер накладной и дату покупки гусят, организацию или физ.лицо покупателя. Племенных гусят мы реализуем строго по договору комплектации, вы уверены что приобретали у нас? Просим предьявить документально подтвержденные факты, иначе ваши обвинения будут голословными и мы будем отстаивать свои интересы в судебном порядке.

Аватар пользователя Рифат
Рифат

В июне 2016 года купили 40 цыплят бройлеров, которым было 24 дня. Когда покупали на вид были похоже на настоящих бройлер - почти без перьев. Но оказалось абсолютно простыми курицами. Мало едят, летают как обычные куры несушки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Амир 19 августа 2016

Рифат, в этом году бройлеры были с очень хорошими показателями, что по привесу, что по конверсии кормов. Беда многих клиентов в не правильном кормлении, часто продавцы кормов продают отруби под видом хороших и качественных кормов.Мы можем вам подсказать как и чем кормить птицу. Ведь не может быть такого, что из одной и той же партии у кого то в возрасте 2-х месяцев птица весит 3 кг, а у кого то 1,5 кг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рифат 22 августа 2016

Амир, подскажите пожалуйста чем можно кормить цыплят.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Амир 28 октября 2016

Рифат, извините что поздно отвечаем вам..В суточном возрасте до 14 дней кормите только стартовыми кормами( стоимость стартера ни как не может быть ниже 28-30 рублей).Мы рекомендуем комбикорма Глазовского комбикормового завода( сами кормим ими)( маркировка ПК-5-0, ПК-5-1),протеин должен быть не менее 20, далее от 14 дней до 40 рекомендуем кормить ПК-2( если есть возможность, если нет то пшеницу заваривать с картофелем, пищевые отходы), но только остерегайтесь поддельных комбикормов( очень много на рынке \, в основном гранулированные отруби). Для более подробного содержания и кормления звоните нам, тел. указаны в контактах...будем рады вам помощь.

Аватар пользователя роза Ш.
роза Ш.

Купила в мае 2014 года 100 цыплят для личного подворья, выжили все, к августу набрали вес по 4-5 килограмм. Очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам птицефабрики " Асяновское" за то, что вы очень ответственно относитесь к своей работе и продаете качественный товар. Теперь каждый год буду покупать цыплят только у вас и всем советую Всем сотрудникам желаю добра и благополучия. С уважением, Роза Ш., село Кушнаренково.

Аватар пользователя Разиф
Разиф

В конце апреля 2015 года приобрёл цыплят бройлера в количестве 20 штук. В течение 2 месяцев умерло несколько штук. Внешний вид бройлера больше напоминает строение обычной курицы.

"Асяновское"
Официальный ответ компании
Амир 11 августа 2015

Разиф, мы очень сожалеем, что в этом году вам не удалось получить намеченные результаты. Но прежде хотелось бы вам помощь в качестве консультатций нашими специалистами по уходу и кормлению за птицей. Уверяем вас, что обычных цыплят несушек мы не выводим и не продаем, все инкубационное яйцо бройлера закупается нами с племрепродуктора ЗАО"Башкирский бройлер", кросс Арбор Айкерс плюс. С каждой выводимой партии мы оставляем себе 20% вывода и подращиваем их до забоя. В этом году выход чистого мяса в возрасте 38 дней составило в среднем 1,7 кг. при сохранности 98%. Если у вас возникнут вопросы мы всегда рады помощь. С уважением Асяновская птицефабрика.