ООО Грузовик (розничное подразделение)
5.0
3 отзыва
+7 (495) 452-17-02
Транспортный проезд, 7, Долгопрудный, 141701
Детализация рейтинга

Отзывы о Грузовик (розничное подразделение)

Аватар пользователя Антон Ушев
Антон Ушев

Большой ассортимент по запасным частям ЗИЛ, КамАЗ, ГАЗ. У нас большой парк мусоровозов отечественных. Покупаем у них от коленчатого вала к двигателю, до лампочки и болтика. Менеджеры разбираются в каталогах и устройстве автомобиля, подберут любую запасную часть. Если чего-то нет привезут под заказ или подскажут номер. Спасибо парни!

Грузовик (розничное подразделение)
Официальный ответ компании
Механик 3 марта 2022

@Антон Ушев, спасибо за высокую оценку и замечательный эмоциональный отзыв! Рады, что Вам настолько понравилось у нас. Ждем Вас снова в нашей Компании!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хороший ассортимент запчастей для грузовиков, причем не только современных. Покупаем у них для Газона Некст, но у нас есть Зилок поливомойка, не могли найти привод трамблера, ребята помогли. Большой склад, парковка для клиентов.

Грузовик (розничное подразделение)
Официальный ответ компании
Механик 3 марта 2022

@Евгений, спасибо за высокую оценку и профессиональный отзыв!!! редко сейчас услышишь слово трамблер)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Реально огромный склад и очень большой ассортимент запчастей ГАЗ КАМАЗ ЗИЛ МАЗ Хорошие спецы и в офисе и на складе! нужна была шестерня Кпп на ГАЗЕЛЬ Некст нашли по сайту завода ГАЗ здесь в Грузовике оригинал РЕКОМЕНДУЮ

Грузовик (розничное подразделение)
Официальный ответ компании
Механик 14 марта 2022

@Валерий, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе. Да, мы стараемся поддерживать ассортимент, несмотря на проблемы нынешнего времени. Рады будем Вас видеть снова!