Северный Мост
2.3
3 отзыва
+7 (8452) 610344
Тархова, 29, Саратов, 410035
Детализация рейтинга

Отзывы о Северный Мост

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Я покупала компьютер у компании "Северный Мост", очень довольна! Вообще я долго выбирала, столько магазинов и компаний прошла, даже начала разбираться в них. В итоге купила у Северного моста. Спасибо большое Денису! Моя подруга у них купила ноутбук, когда увидела мой компьютер) тоже довольна!

Аватар пользователя Александр
Александр

Не платите за ранее! Будут тянуть время. В конце концов вернул деньги хорошо безналичный расчет был. За нал кинули бы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гость
Гость

Первый раз обратилась в Северный Мост 12.09.15, просто ужас. Заправляла картридж на Тархова, картридж заполнили не полностью, через 400 страниц печатного текста он кончился, при полной заправке он печатает 1500 страниц. Когда заправили я специально спросила полностью заполнили, сказали что даже больше чем нужно (наглое вранье в глаза). Так же картридж не обслужили (не почистили) сказалось на качестве печати. В итоге в субботу вечером еле нашла людей, которые смогли бы качественно обслужить мой картридж, работа была очень срочная. В общем не за что больше не обрашусь в эту "контору", и вам не советую. И по графику работы должны были работать до 15.00, а работали до 14.00, очень ненадежная фирма.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 21 июля 2016

Гость, что-то часто этот текст встречается в разных отзывах. Видимо, дети балуются. Или конкуренты. Ну, бог им судья. В основном положительные отзывы пишут сами себе люди за редким исключением, так что любым отзывам лучше не верить, а лично убеждаться или верить друзьям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 21 июля 2016

Ирина, вот даже не лень Вам ответить! Написала специально на всех форумах доступных, так как сама контора притензии не принимает, и мой отзыв на официальном сайте неоднократно удаляли. Пусть люди знают, что связываться с этой "шаражкиной конторой" себе дороже. В лучшем случае обманут, вхудшем еще и технику вашу испортят. Кстати про друзей верно подмечено, после произошедшего у друзей и поспрашивала, много нелнстных отзывов услышала, жаль раньше времени поспрашивать не нашлось. А конкурентов надеюсь у них и не будет, с таким качеством работ их просто не может быть.