I.C.lab
5.0
82 отзыва
+7 (342) 259-22-38
БЦ Любимов, Ленина, 58а, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о I.C.lab

Аватар пользователя yakutenkom@mail.ru
yakutenkom@mail.ru

Мне понравился шампунь для волосы их. Волосы как-будто ожили, стали мягче и послушнее, хотя и стали в два раза быстрее становится грязными. Это и есть минус шампуня.

Аватар пользователя Лиза Михайлова
Лиза Михайлова

Хочу поблагодарить салон и его сотрудников. Мне понравилось, как отнеслись ко мне как клиенту. Сканирование прошло успешно, я узнала как лучше ухаживать за кожей, что лучше отменить, а что прибавить, заказала крем для себя. Крем получила точно в назначенное время. Пока по нему еще сложно судить, так как он у меня еще мало времени, но могу говорить, что по текстуре он хороший. Состав тоже неплохой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Неплохая косметика. У меня косметика для тела, не из базовой серии. Немного дороговата, но со своими обязанностями справляется. Кожу делает увлажненной и мягкой, но я бы убрала тот отвратительный запах, благо он не задерживается на коже слишком долго!

Аватар пользователя София
София

Довольно интересная продукция. Ее точно стоит попробовать, ведь пока не попробуешь точно не узнаешь, сколько бы отзывов не прочитала. Мне она понравилась, думаю многим она тоже понравится

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользуюсь кремом около года, а это для меня уже круто. Так как у меня часто не попадается два раза одного и того же продукта, а забываю/забиваю/не хочу/не могу/другое следующую баночку. Но тут мне многое понравилось и уже пользуюсь вторым по счету средством. Нежный и без аллергии уход за кожей, который не вызывает лишних проблем и немного уменьшает свои.

Аватар пользователя Екатерина Ружичкая
Екатерина Ружичкая

Люблю косметику Iclab. Она вместе с правильным питанием проста творит чудеса. Кожа подтянутая, мягкая, а я выгляжу младше своего возраста.

Аватар пользователя Светлана Савлич
Светлана Савлич

Мне 38 лет, пользуюсь косметикой уже полтора года, выгляжу моложе чем 5 лет, контуры лица стали более четкими, ушли морщинки возле глаз, поры заметно сократились, хороший результат по куперозу!

Аватар пользователя Ирина Харитонова
Ирина Харитонова

Хочу и я оставить свой отзыв в вашу коллекцию. Пользуюсь вашей косметикой уже давно, перепробована я массу вашей косметики и как не странно мне они все понравились, особенно хочу отметить ваш шампунь, нет ни перхоти ни зуда. Огромное вас спасибо за такую чудную косметику.

Аватар пользователя Ирина Ресцова
Ирина Ресцова

Была у них в офисе, все понравилось. Решила почитать отзывы, негатив пишут завистники , которые не могут приобрести эту уникальную косметику I.C.LAB у меня все девчонки на работе также сходили и все в восторге. Косметика просто супер!

Аватар пользователя Юлия Кайдалова
Юлия Кайдалова

Я с большим интересом и желанием посетила салон I.C.LAB и хочу сказать, что косметика обалденная! Многих пугает цена, но эффективные и качественные средства тем более на полностью природной основе не могут стоить дешево. А поход к косметологу в течении года принесет не меньше затрат. У меня теперь косметология на дому, очень удобно. Моя основная задача- выглядеть на миллион и именно косметические средства I.C.LAB выполняют ее. Для себя любимой мне ничего не жалко!

Аватар пользователя Галина Зеер
Галина Зеер

Благодарна Всем сотрудникам офиса I. C. Lab за доброту, за внимание и хорошую косметику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Манька 6 мая 2015

Галина Зеер , Я с вами солидарна, тоже хочу выразить свою благодарность компании!

Аватар пользователя Лариса Морозова
Лариса Морозова

Что я могу сказать про I. C. Lab. Отличный, профессиональный коллектив! Великолепное качество косметики! Поверьте, она действительно работает, проверено на личном опыте !

Аватар пользователя Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова

Хорошая косметика! Индивидуальная косметика-лучше не придумаешь!!!Жалко в нашей молодости такого не было!!Ну крем замечательный!!! ДОВОЛЬНА!!!!!!!

Аватар пользователя Оля Прохорова
Оля Прохорова

Классная у I. C. LAB косметика! Мои отзывы об IC LAB - СУПЕР!!!! Мои подруги тоже пользуются данной косметикой! Мы все довольны! Особенно их индивидуальными кремами.

Аватар пользователя Даяна
Даяна

Отлична компания. Крема замечательные. Я очень долго не могла себе подобрать крем, потому что у меня стареющая проблемная кожа. Здесь мне создали его с первого раза, идеально подходит, прекрасно впитывается, регулирует жирность, увлажнят, питает, имеет компоненты, борющиеся со старением. Плюс я взяла и пенку для умывания, и гель, и маску, и скраб, и тоник, и уже с 50% скидкой как VIP-клиент, и очень довольна. Советую всем попробовать.

Аватар пользователя Римм Хегай
Римм Хегай

А мне понравилось то что в их продукции нет не гран спирта и красителей...

Аватар пользователя Лора Пулатова
Лора Пулатова

Очень хорошие крема у них, сама пользуюсь с большим удовольствием. Советую этот крем девушкам не только с сухой, но комбинированной шелушащей кожей.

Аватар пользователя Юля Орлова
Юля Орлова

Как не странно но многие мои знакомые которые видят меня не обходятся без комплиментов!)) Так приятно когда косметика тебе идет на пользу с I. C. Lab я стала выглядеть на много красивее , моложе и даже стала более уверенна в себе.

Аватар пользователя Елена Осминкина
Елена Осминкина

Хочу оставить свой отзыв об IC. C. Lab. Добрый день! Мне понравилась компания, и всё, что она выпускает! Неважно, базовая серия, или это индивидуальные заказы! Отменное обсуживание, доброжелательный персонал!!! Я не жалею о том что когда то пошла туда по сертификату.

Аватар пользователя Milana love
Milana love

Долго не думала над тем, брать этот шампунь или нет, понюхала сперва, понравилось, не было того дешевого сильного запаха, которое имеется у многих косметических средств. Это шампунь на котором я пока остановилась, очень нравится тем что он не жирный, не остается на волосах, не утяжеляет, легко смывается имеет приятный запах. Пользуюсь несколько месяцев, пока довольна:-)

Аватар пользователя INESSA H
INESSA H

Я тож не хочу оставаться на стороне)). Пользуюсь косметикой от I. C. Lab и очень довольна. Моя кожа уже за две недели стала на много лучше, у меня исчезли черны точки и покраснение. Советую всем)))

Аватар пользователя Roza Ahmetova
Roza Ahmetova

Если быть честно то, когда ребенка родила, вообще на себя рукой махнул и перестала ухаживать за собой, сразу постарела на десяток лет, я не жалею конечно дети это радость, но потом поняла, что слишком молода, чтобы окончательно запускаться. Компания I. C.Lab и её продукция помогла мне все обратно восстановить, огромное спасибо Вам за эту волшебную косметику.

Аватар пользователя Лиля Нурахмедова
Лиля Нурахмедова

Очень люблю шампуни от I. C. Lab. Очень понравился объем волос после мытья, который держится долго. Ощущение свежести просто непередаваемое. Как кончится обязательно куплю еще раз.

Аватар пользователя Ирина Арзуманова
Ирина Арзуманова

Да у I. C. Lab просто супер как косметика, не знаю как вам но она мне действительно помогает

Аватар пользователя Рита Шарапова
Рита Шарапова

Читаю негативные отзывы и удивляюсь этим небылицам. Уже несколько месяцев как я заказываю косметику, и никогда еще не встречала описанного хамства. СОтрудники все очень приятные, а самое главное косметика действует, и меня очень устраивает, по крайней мере больше чем ширпотреб.

Аватар пользователя Наталия Черникова
Наталия Черникова

Не понимаю, сейчас читала на другом сайте отзывы I. C. Lab пишут всякую ерунду, пишут какой у них поршивый крем. Не знаю как другим но мне все нравиться в I. C. Lab, продукция, персонал, обслуживание, моя оценка пять с плюсом.

Аватар пользователя АлИнЧиК ))
АлИнЧиК ))

Я очень долго не могла подобрать себе хорошее средства для ухода за кожей лица, от некоторых даже кожа краснела и чесалась. Когда узнала об косметической компании I. C. Lab И что она изготовляет индивидуально крем, я сразу решила попробовать и не пожалела, лицо после их крема чистое и гладкое, увлажненное, никакой жирной пленки, цвет лица улучшился и кожа стала более подтянутой. Я очень довольна, никогда не было такого эффекта даже от очень дорогой косметики. А тут я была в восторге после первого применения

Аватар пользователя Зоя Коваленко
Зоя Коваленко

Косметика I. C. Lab – это воплощение всего, о чем мечтает женщина для ежедневного ухода! Я просто в восторге от нее до сих пор, не смотря на то, что пользуюсь ей уже полгода, ведь я преображаюсь с каждым разом, с каждым днем результат все лучше и лучше

Аватар пользователя Ната Салихова
Ната Салихова

По началу когда я только услышала о косметике I. C. Lab тоже подумала, что все это рекламный ход, но все-же решила попробовать… Результат меня переубедил. Да еще и ещё видео сканирование сделали все по высшему классу, в какой еще компании можно такое сделать? Так что пользуйтесь смело девочки! Никаких вредных компонентов там нет, так что и вреда никакого от нее не будет.

Аватар пользователя Елена Красникова
Елена Красникова

Мой отзыв в адрес I. C. Lab положительный! Пользуюсь косметикой давно и с огромным удовольствием. Она помогла мне справиться с мимическими морщинками и подтянула кожу. Я на самом деле никогда не видела подобного результата ни от одной другой косметической марки! Рекомендую всем, особенно дамам в возрасте. Это то что нужно, чтобы сохранить молодость!