МsЛ Мебель с Любовью!
4.3
4 отзыва
+7 (920) 498-25-85
Чичерина, 13, Тамбов, 392019
Детализация рейтинга

Отзывы о МsЛ Мебель с Любовью!

Аватар пользователя ZERG1983
ZERG1983

Мне очень понравился магазин Мебель с любовью. При заказе компьютерного стола, по индивидуальному проекту, ни каких проблем не возникло, понравилась грамотная консультация, учли всё до последних мелочей. Доставили всё за короткий срок. Качественная фурнитура. Огромное вам спасибо. Очень приятно с вами сотрудничать.

Аватар пользователя katrin
katrin

Очень хорошая фирма.Удивило отношение к работе,не успели оставить заявку на замер,как уже через 20 минут приехал мастер.Снял мерки,дал полезные советы.В офисе фирмы нам показали эскиз,где мы смоги подробно рассмотреть его и с нами так общались доброжелательно,что очень понравилось отношение к нам. И цену сразу сообщили,чем были удивлены мы ценой. Так как в других фирмах цену озвучивали на много выше.И не думая,заключили договор и внесли аванс.Мебель привезли раньше срока,чем тоже мы были удивлены.Очень хорошая фирма,коммуникабельные,в сроки укладываются.Советуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Друзья пригласили в гости,а заодно похвастаться новой мебелью в спальне. Красота,да и только! Узнали телефоны ребят и ... Сначала заказали детскую для подростка с крашенными фасадами( шкаф, комод, письменный стол). После сборки, осмотрели всё до щепетильности внимательно, тщательно. Докопаться не до чего, покрашено идеально, фурнитура радует,ящички и двери закрываются тихо и плавно. Приятно находиться в комнате, где красивая мебель радует глаз. Сразу же заказали угловой шкаф-купе в коридор. Хотелось неординарного решения, чтобы шкафчик вписывался в интерьер. Ребята учли все пожелания. Установили быстро и опять же очень качественно! Ребята молодцы! А за доброжелательность отдельное спасибо! Нам ещё предстоит увидеться,так как в новой квартире должна быть везде красивая,качественно сделанная мебель!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Был опыт заказа там кухни. Не понравилось. Зазоры между дверцами неравномерные. Бутылочницу установили криво. Добиться исполнения гарантийных обязательств очень проблематично. Интерес к Вашей персоне пропадает сразу же после передаче денег исполнителю. Поэтому исполнять взятые на себя гарантийные обязательства не торопятся. В моем случае бутылочницу заменили, но снова криво стоит. И гарантия закончилась. Фурнитуру (телескопические направляющие) пришлось заменить почти сразу после установки кухни. Вроде по 50 рублей - заменил сам, по гарантии не обращался. Но сам факт говорит о подборе комплектующих. Короче на вопрос: "Обратился бы я в эту контору еще раз?" отвечаю твердое: "Нет!". Единицу не поставил только из-за того, что мебель хоть какую-то поставили.