АЗС ЕКА, №116
5.0
4 отзыва
+7 (495) 580-83-83
Волоколамское шоссе, вл122, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125371
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС ЕКА, №116

Аватар пользователя Cezar
Cezar

Как по мне, так бензин топливной компании ЕКА – это нечто! Качество отличное, а цена не потолок. Нравится их сервис, что не часто встретишь в России на таких точках. Есть акция горячий напиток 5+1. Я покупаю, то кофе, то чай, а потом шестая чашка в подарок. Мелочь, а приятно.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хорошо, что есть такие автозаправки как ЕКА! Приезжаю на вашу АЗС чувствую себя и клиентом, и человеком. И дело не в стоимости топлива, хотя это тоже важно, а в полноценном сервисе. Мне ваш кофе в сочетании с доброжелательным отношением персонала дает мощный заряд хорошего настроения на весь день. Искренняя благодарность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

Самая выгодная дисконтная программа у них среди всех АЗС. Есть карта, но можно пользоваться приложением. При заправке от 25 литров по карте идет скидка. Плюс еще бонусы ЕКА капают 2,5%. В подарок дают каждый 6 стаканчик кофе. Это что вспомнила, а так много чего выгодного у них

Аватар пользователя Соломатин
Соломатин

Пробовал заливать бензин на разных заправках. В 16 году остановился на заправках ЕКА. По цене - качеству в Москве это для меня лучший вариант. Сервис они постоянно улучшают. Фишки всякие придумывают.. кроме основной бонусной программы можно еще и через приложение скидку на бенз получить. Если все возможности испольтзовать, можно неплохо сэкономить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

ЕКа опять меня порадовала и удивила! Теперь ко всем плюсам этой компании – хорошему бензину и отличному сервису и тд – добавился новый: заправка через яндекс-навигатор. Платить можно с карты. Все заказал через приложение и прямо из машины сообщил заправщику, что мол по навигатору. Все! Заправщик сам все сделает. Приехал – заправился и уехал, как белый человек. Просто супер.