ДНС
1.5
4 отзыва
+7 (86137) 22979
Советской Армии, 101, Армавир, 352932
Детализация рейтинга

Отзывы о ДНС

Аватар пользователя Jin Lee
Jin Lee

Выбор техники большой. Но продавцы некомпетентны, и пытаются в наглую обмануть. Берут деньги за услуги которых не выполняют, советуют того, в чём вообще не разбираются, так ещё и после невыполненных обязательств, не возвращают деньги, а просто убегают.

Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня была в магазине ДНС консультанты на покупателей внимания вообще не обращаю.Стоят между собой общаются.Сервис ноль.Желание что либо купить сразу пропало,развернулись и ушли в другой магазин где все необходимое и приобрели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Мананков
Алексей Мананков

обходите стороной ((((((((((купил антенну к телевизору она не подошла ,хотел обменять с доплатой так они мне устроили часовое шоу (пока у меня не нервы не выдержали)и я им подарил покупку на две тысячи(берегите нервы))))))

Аватар пользователя Мельникова Марина Геннадиевна
Мельникова Марина Геннадиевна

Товары бракованные!!!! Почти все! Доказать, что это брак невозможно! Сотрудники ссылаются на то, что товар надо приносить сразу, а не наследующий день!! Пока оформляешь заказ - все ласковые и приветливые, но как только дело доходит до претензий - все как будто меняются и даже разговаривать не хотят!!! Будьте осторожны покупая что- либо в этой лавке!!!