ОКНА-НОВА
4.8
17 отзывов
+7 (342) 279-41-11
Леонова, 43а офис 18, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА-НОВА

Аватар пользователя Марина Колосова
Марина Колосова

Дозвонилась к ним сама с первого раза. Ждать не пришлось. Приехал замерщик, а после и монтажная бригада. Мы поставили рамы с серебром. Установка качественная. Мне даже не пришлось особо убирать после них. Цены очень доступные. Думала, что получится дороже процентов на 10-20%

Аватар пользователя Наум Демидов
Наум Демидов

Делал пару лет назад ремонт, решил сэкономить на потолках. Как результат – уже в этом году переделывал. Скупой дважды платит! В этот раз решил заказать у нормальных ребят, выбрал по рекомендациям «Окна-Нова». Совсем другое дело! Потолки ровные, аккуратные, правильно закреплены и материал видно, что качественный. Работой полностью доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Новикова
Любовь Новикова

Пошла на поводу у количества положительных отзывов об этой компании... Зря.... Договорились, что приедут в субботу 23.06.2018 устанавливать окно... Ждали мастеров с утра, приехали после 13. С порога заявили, что хотят пить ЧАЙ!!!! Пока все материалы подняли, прошло не менее получаса. Далее работники заявили, что они пошли покупать себе еду, не было их минут 20, вернулись - ПРОСИЛИ РАЗОГРЕТЬ ИМ ОБЕД!!!! Честно говоря, от изумления не могла им отказать.... При установке откосов у работников не оказалось малярного скотча для закрепления (ушли в магазин на полчаса). Договором был предусмотрен ремонт еще 1 окна (2 недели с момента подписания договора до установки) - СЮРПРАААЙЗ - нет фурнитуры. Ну ок, сказали в понедельник доделаем. В понедельник - звонок в 9 утра - мы щас к вам приедем доделывать! Ага, при том что нас дома нет - все на работе. Мастер - перезвоним, когда сможем приехать...приходит пятница - ни слуху, ни духу.... Звоню сама, обещали приехать вечером. В итоге - швы между подоконником и откосами (были замазаны герметиком) - разошлись в приличную щель.... Может фирма и хорошая - просто мне не повезло...

ОКНА-НОВА
Официальный ответ компании
Владислав 1 июля 2018

@Любовь Новикова, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Меня зовут Владислав, я руководитель компании. Приношу свои извинения за доставленные Вам неудобства. Я согласен, бывают в нашей работе неровности, и поверьте мне, мы очень работаем на тем, чтобы таких инцидентов было как можно меньше! Именно поэтому за шесть лет работы, случаи такие единичные. Я выясню почему сложилась такая ситуации, в ближайшее время все исправим.

Аватар пользователя Игорь Баянов
Игорь Баянов

Заказывали в этой фирме межкомнатные двери. Очень довольны. Никакого брака, царапин и зацепов. Ламинация качественная. Дверные ручки тоже тут взяли. Обещали, что они не облазят и мыть их можно химией. Это важно, потому что мы периодически дезинфицируем ручки (в доме дети). Пока все так, как обещали.

Аватар пользователя Дмитрий Хайзенберг
Дмитрий Хайзенберг

Заказывал в прошлом месяце окна на фирме "Окна-Нова" для своего дома. Долго выбирал компанию и остановил свой выбор на этой из за большого ассортимента, наилучших цен да и опыт у них солидный. Понравилось то, что не пытаются раскрутить клиента, а помогают ему решить вопрос. По совету менеджера заказал окна даже более дешевые чем планировал да и еще и получил скидку. Окна изготовили и установили во время, как и договаривались. Хорошая компания всем рекомендую!!!

Аватар пользователя nastya.reznikova
nastya.reznikova

Заказывала у «Окна-Нова» окна и не смогла устоять перед выбором их рулонных штор. Тем более что все равно заказывать надо было бы в дальнейшем. Очень красивые! Прямо не нарадуюсь обновке! Спасибо большое вам.

Аватар пользователя Игорь Шерифов
Игорь Шерифов

Заказывали здесь стальные двери. Выбрали комплектацию «Премиум». Впечатлил широкий выбор рисунков для отделки. Двери отличные, благодаря рисунку выглядят необычно, такую дверь ни с какой другой не перепутаешь. Очень хорошие замки, полностью безопасны в использовании. Обратившись в эту компанию можно получить необычную дверь, которая будет выделятся среди всех. За качественную работу отдельное спасибо. Сервис первоклассный.

Аватар пользователя Нинель Тарасова
Нинель Тарасова

Живу с родителями, и недавно уговорила их установить новые стальные двери, а то с деревянных уже сил не было возиться – скрипят, плохо открываются, а про замки я вообще молчу. Для установки дверей обратились в компанию Окна-нова. Если честно, я даже предполагала, что хорошие стальные двери нам обойдутся дороже, чем мы заказали здесь. Мы заказали комплектацию «Стандарт». Очень выгодно, что есть такие комплектации, все готовое. Двери хорошие, красивые. На изготовление потребовалось 10 дней. Установили быстро. Я теперь такая довольная! Да, и что говорить, с такими дверями и уровень безопасности, меньше переживаю за родителей. Так что, благодарю!

Аватар пользователя Ярослава Бочкова
Ярослава Бочкова

Раньше даже не знала, что есть самоочищающиеся окна, пока не обратились в компанию Окна-нова для установки новых окон в коттедже. Действительно, функция действует – не трачу время на мытье окон со стороны улицы. За объем сделали хорошую скидку и вывезли мусор. Нам с мужем ни о чем не пришлось беспокоится: выбрали окна, подписали договор и все. Отличная работа.

Аватар пользователя Вера Антипова
Вера Антипова

Долго не решалась поставить новые окна, потому что это сильный напряг. Как представила грязь-пыль дома, да еще кучу незнакомых людей (это я мастеров имею ввиду). Но Окна-нова меня приятно удивили. Процесс замены прошел для меня почти незаметно. Такого ужаса, как я себе напридумывала, не было. Мастера достаточно аккуратные и все наши, русские.

Аватар пользователя Юлия Ольшанская
Юлия Ольшанская

В ОкнаНова узнала, что такое стеновой паркет. Да еще из липы. Мы сначала обратились просто за отделкой гипсокартонном, но вот вариант из паркета нам ооочень понравился. Смотрится шикарно. Да, получилось дороже гипса, но оно того стоило.

Аватар пользователя Лида Любимова
Лида Любимова

В окна-нова заказывали остекление балкона с крышей. Через год после установки, она начала протекать, хотя никаких катаклизмов вроде не было. Позвонили менеджеру фирмы Свете и она тут же отправила к нам мастеров. Мы за это ничего не заплатили. Все за их счет, по гарантии. Проверку дождем крыша прошла.

Аватар пользователя Владлен Голубев
Владлен Голубев

Живем на последнем этаже, из-за этого были постоянные проблемы с балконом. Сильно беспокоили осадки. Нам знакомый посоветовал поменять крышу на балконе. С этим делом обратились в «Окна Нова». Свою работу они сделали очень хорошо. Крыша получила отличная, теплая и прочная.

Аватар пользователя Вениамин Комаров
Вениамин Комаров

Мы ставили окна, когда был уже сделан неплохой ремонт. Почему так получилось? Просто купили квартиру с пвх окнами, летом сделали ремонт, а зимой они начали жутко потеть. Отсюда мокрые подоконники, грибок и вообще зачем тогда такой ремонт? Вот Окна-Нова нам это исправляли. Справились на отлично. Живем дальше, радуемся. Что примечательно, стены и пол не попортили.

Аватар пользователя Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

Я доверил установку окон в своей квартире “ОКНА-Нова», справились без нареканий. Установили ровно, хорошо обработали дыры после демонтажа старых окон. Еще обираюсь балкон утеплять, обращусь к ним обязательно.

Аватар пользователя Анна Анна
Анна Анна

Хочу порекомендовать! Совсем недавно очень неплохая организация занималась утеплением лоджии и её последующим остеклением – «Окна-Нова». Качество, цена, условия – все подошло. Выполнили работу в срок.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Искали компанию, которая б могла предоставить рассрочку на выгодных условиях. Оказалось, что у «Окна-НОВА» есть такая услуга, при чем рассрочка без процентов и внутри компании. С банком даже связываться не пришлось. Установили точно в срок, аккуратно и под наши параметры. Хорошая компания.