ШАНС ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ, ООО
4.0
4 отзыва
+7 (8482) 660655
Маршала Жукова улица, 8, Тольятти, 445051
Детализация рейтинга

Отзывы о ШАНС ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ, ООО

Аватар пользователя Наталья Баринова
Наталья Баринова

Приехала на процедуру Диспорт на глаза к Киселевой Надежде Валерьевне, по истечению срока на установления препарата, оказалось что результата 0. Договорилась с салоном что подъеду на осмотр, и как я думала исправления работы, как во всех приличных и уважаемых клиниках и салонах города, но увы, в этой клинике мне отказали, якобы так и должно быть. Как будто девочку молоденькую на деньги развели. В общем, больше я в ваш Шанс не ногой, не дорожите вы своими клиентами!!! Позорище....

Аватар пользователя Мария Карасёва
Мария Карасёва

Мне нравится этот центр тем, что здесь оборудование оригинальное установлено, а не копии или аналоги дешёвые. Я например на LPG много где была и чаще всего встречала вместо оригинального оборудования белорусскую копию бифлекси. А здесь настоящий. И думаю не стоит говорить о разнице по результату и комфорту во время процедуры. Должно быть и так понятно, что на оригинальном оборудовании намного лучше. Для LPG точно рекомендую сюда идти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Давно увлекаюсь оздоровительным действием прессотерапии и биоревитализации. Сначала не доверяла подобным методикам, но со временем убедилась в противоположном. В процессе курсовых посещений, вижу кардинальные изменения во внешнем облике и внутреннем самочувствии, а по поводу кожи вообще слов нет. На днях специалисты центра "Шанс" предложили опробовать новейший препарат, из семейства VYCROSS. Думаю, что дальше меня ждут волшебные изменения. Результат меня устраивает, с каждым днем я становлюсь только моложе. А сотрудники медицинского центра всегда корректно подбирают необходимые процедуры. Спасибо)))

Аватар пользователя Ксения Ильина
Ксения Ильина

Понравилось в этом косметическом центре. Записалась на процедуру массаж лица к косметологу, мастер сделал всё качественно, и совсем не больно было, и мне понравилось. После процедуры вышла довольная. По цене вышло конечно дороговато, но эффект на лицо. В целом впечатления остались у меня положительные.