ООО Харизма
5.0
3 отзыва
+7 (4832) 727777
Авиационная, 17 к1, Брянск, 241037
Детализация рейтинга

Отзывы о Харизма

Аватар пользователя Галина Маркова
Галина Маркова

Хочу выразить огромную благодарность доктору Москалькову Дмитрию! Профессионал с большим опытом! Уже много лет всей семьей лечимся у этого доктора. Муж ставил 2 коронки, я лечила зубы. А недавно привела маму протезироваться у этого доктора. В результате все было сделано на высшем уровне, быстро и безболезненно. Мама очень благодарна за возможность нормально есть и разговаривать! Спасибо Дмитрию и его коллегам за терпение, профессионализм и внимательное отношение! Отличная клиника, рекомендую всем!

Аватар пользователя Николина Кротова
Николина Кротова

Спасибо Гришиной Анжеле Георгиевне, за Ваш труд,и за такое профессиональное отношение к работе.Очень понравилось что Вы так настраивали и успокаивали меня перед процедурой.Было очень много страхов и переживаний,но именно вам почему то хотелось довериться, и я не ошиблась,все прошло так аккуратно,что даже поверить было сложно что я не просто на осмотре,а я на лечении моих зубов.Я вам тогда сказала как сильно я вам благодарна,но еще и захотелось оставить здесь отзыв,чтобы и другие люди понимали,какие замечательные проффесионалы работаю в данной клинике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Приехал сюда, потому что мне врачи оказывается поставили пломбу, но не поставили какую то подкладку, из-за чего была резкая боль в зубе, при попадании пищи или воды. С тех пор хожу только сюда, все устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин Забиран
Константин Забиран

Профессиональная доброжелательность коллектива, стремление быть искренними в изучении проблемы и предлагаемых методах решения/устранения. Ранее в других местах сталкивался с тем, что врач хает работу предыдущего. Здесь же речь только о том, что есть если у врача какие-либо сомнения, то обращается к коллеге, дабы ситуация была верно интерпретирована, а следовательно и выбрано более успешное лечение. Удобный график работы: можно утром, вечером, в выходные...