Союз
5.0
4 отзыва
+7 (980) 301-80-30
Дуки, 47 к1, Брянск, 241007
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз

Аватар пользователя Анна Александровна
Анна Александровна

У ребенка с детства проблемы с зубами. Его родители все время отмахивались от этого, а мы с дедушкой повели в стоматологию. Доктор Мартыненко объяснил нам ,что на зубах есть кисты и удалил несколько больших. Теперь наш Марик чувствует себя хорошо и радует всю родню своей улыбкой.

Аватар пользователя Ольга П.
Ольга П.

Сын на тренировке сломил часть переднего зуба. Обратились по совету в клинику «Союз», попали на прием к А.В. Василенко. Результат просто шикарный – зуб отреставрирован очень красиво.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Заболел у меня недавно зуб мудрости. Ужас и кошмар!!!! мучалась с ужасной болью несколько дней..боялась идти к стоматологу, так как с детства их боюсь, а страх к ним увеличился после того момента, когда мне врач вырвал не тот зуб...посоветовали сходить в клинику «Союз». Нахваливали очень, единственное, мне показалось, дороговато для меня, но опять же, печальный опыт не хотелось бы повторять, да и боль просто жуткая. На деле все оказалось не так уж и страшно, как я думала) Оборудование у них очень хорошее, а врачи – просто профессионалы !. Мне вырвали зуб мудрости, и все прошло четко, быстро и безболезненно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня удалила зуб, ужасно боялась, так как в прошлый раз делала это в другой клинике и у других врачей. Все проходило мучительно и долго, а потом еще был невыносимо долгий и болезненный период заживления. В клинике «Союз» мне все удалили довольно быстро и безболезненно, даже щека вовсе не опухла, так, если только слегка! Когда заморозка отошла, так ничего и не заболело. Так что большое спасибо моему врачу и его помощнице. Побольше бы таких врачей!