САХАРОК, МАГАЗИН
3.4
8 отзывов
+7 (8352) 694863
Совхозная улица, 23, Чебоксары, 428903
Детализация рейтинга

Отзывы о САХАРОК, МАГАЗИН

Аватар пользователя алексей
алексей

Здравствуйте. В магазине сахарок по ул.Хузангая произошло через чур вон выходящее событие администратор Инна Александровна залезла ко мне в карман и вытащила от туда пакет который я взял с собой из дому для продуктов. Я в шоке это не только ущемление прав потребителя но и уголовно наказуемо. ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Это администратор так себя ведет что говорить о продавцах. Жду ответа и действий со стороны начальства магазина сахарок.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

"приятный" осадок от посещения магазина Вашей сети.

Добрый вечер. Обращаюсь к руководству компании. Абсолютно не надеюсь на какой-либо ответ, но, так как, сама являюсь работником сферы обслуживания, не смогла удержаться от комментариев, посетив Ваш магазин в п.Новые Лапсары 06.01.2014 г. Я работаю управляющей компании по переработке морепродуктов в Гонконге и поставке их в Россию. В Чебоксары приезжаю раз или два в месяц к родным. Я хорошо знаю, что такое сервис не по-наслышке. И если Вашей компании не хватает грамотных, ВЕЖЛИВЫХ!!!!, ТАКТИЧНЫХ!!!! сотрудников - это Ваши проблемы и Ваша беда. Это огромный минус Вашей компании. Отсутствие сдачи не должно являться проблемой покупателя, и он не должен бегать по всему магазину в поисках размена. Значит у Вас абсолютно безграмотно закрывается инкассаторская сумка. А продавцов научите не шипеть вслед покупателям: пример - "какие все деловые и т.д." Я за такие слова вслед покупателю просто увольняю. Покупатель - это мои деньги, и простите, я должна для него сделать все, чтобы он пришел именно ко мне еще. И когда мне говорят, что нет сдачи и тут же принимают такую же купюру у человека по очереди после меня и бегают по всему магазину, пытаясь ее разменять, то согласитесь, это производит странное впечатление. У Вас в компании обслуживают по принципу "нравится - не нравится?" Я уверена, что мой отзыв в пустоту, но это мое мнение о Вашей компании, и оно имеет право быть. Без уважения, Екатерина Александровна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
виктор 25 декабря 2014

открылся на дементьева 18д как начали позорное открытие так и обслужили кашмарно, ну а про подарок вообще в шоке, ещё как бичам собирали, даже пакет в цену включили где лежало самое дешёвое пиво бутылка,кетчуп который ни кто не берёт и сгущёнка такая же из каких соображений собрали это да и цена на кассе не детская.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
елена 28 августа 2015

виктор, Такие же мандарины в сетках в Ленте и любой пятерочке. А в подарок Вам, наверное, нужно было ключи от новой квартиры вручить??

Поставьте свою оценку
Написать отзыв