Servishelp.ru
3.0
4 отзыва
+7 (967) 504-77-70
им. Зарубина В.С., 143/147, Саратов, 410012
Детализация рейтинга

Отзывы о Servishelp.ru

Аватар пользователя Александр Давыдов
Александр Давыдов

сдал телефон в ремонт, причина была грелся через три дня позвонили и сообщили что отремонтировать нет возможности, но кода я его забрал оказалось что к этой проблеме добавились еще, теперь не работают кнопки и половина сенсора. так что делайте выводы иметь с ними дело или нет

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Принёс телефон , сдать на запчасти. Утонул в бурные праздники и не включается. Часа через три перезвони ли предложили ремонт, сумма меня устроила и я согласился. Дали гарантию. Быстро , не особо дорого, я бы сказал адекватно и что самое главное телефон работает. Я полностью доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Пишу этот отзыв так как только эти ребята смогли починить ноутбук и не стали придумывать сказки про неисправную материскую плату и просить за этол баснословные деньги за такой ноутбук. Вышел из строя вход зарядного устройства и жесткий диск, а не "материская плата" . Жесткий поставили на терабайт против 500 что было ранее. Ремонт занял меньше суток. Принес я его вечером а забрал в два дня. И сейчас с него пишу отзыв, я ждал этого момента месяц, месяц он ходил по сервисам, а тут сделали за день. Вот это я понимаю уровень, друзьям я уже рассказал. Если решаете куда идти, идите сюда, проверено) Молодцы , я блин очень счастлив что ноут со мной и он работает. Спасибо большое!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ужасная мастерская. Отдала телефон, все завтраками кормят и не возвращают.