Прано
5.0
3 отзыва
+7 (4832) 722751
Фокина, 65, Брянск, 241050
Детализация рейтинга

Отзывы о Прано

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала механическую чистку лица. Косметолог Галина, фамилию, к сожалению, не помню. Мне понравился её профессионализм. То, как она проводила процедуру, консультация, комментарии по поводу того, что конкретно она делает. Ведёт себя с клиентами корректно, доброжелательно. Меня всё устроило. Каким был материал в работе мастера не могу сказать, я не компетентна в этой области. Во время процедуры испытывала приятные ощущения, так как процедура предусматривается болезненной, её не было. Было всё в рамках допустимого. После процедуры получила положительный результат. То, что я ожидала, то и получила. Я осталась довольна.

Аватар пользователя Павел
Павел

Периодически посещаю салон, доволен. Делаю мужскую стрижку. Всё хорошо, профессионально, вежливо, по максимуму можно сказать. Мастер хорошо общался, все пожелания учёл. По времени 35-40 минут заняло. Рабочие инструменты находились в хорошем состоянии, стерильные, всё чисто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приходила на окрашивание бровей к Галине. Покраску сделала краской. Я придерживаюсь одного оттенка, черного. Результат окрашивания держится около месяца. Уже несколько лет, а точнее около четырех лет, хожу к этому мастеру. У неё хороший подход к клиенту и качество работы отличное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Герда
Герда

В салоне была первый раз. Делала стрижку. Мастер отнесся положительно. Все вежливо и культурно прошло. Я сказала то, что меня интересует, и получилось все, что я хотела. Стрижка заняла в районе получаса. Живу рядом, поэтому выбрала салон. Чувствовала себя уютно, комфортно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю салон раз в месяц, мне делали стрижку. Хорошая работа, хороший мастер, я осталась довольна. Мастер учёл все мои предпочтения по стрижке, длина и форма волос меня устроили. Стрижка по времени заняла полчаса. Мастер клиентоориентирован, аккуратно всё выполнил. Со стороны мастера я увидела к себе хорошее отношение.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Посещаю салон раз два месяца. Меня устраивает качество предоставляемой услуги, отношение мастера. Я попадаю постоянно к одному и тому же мастеру, не помню, как её зовут. В последнее посещение мне делали стрижку. Эту стрижку я делаю постоянно, у меня удлинённое каре. Результат работы мастера хороший. Мастер подсказывает какие-то моменты по поводу ухода. Подсказывает по волосам, как поддержать объём, предлагает какие-то средства. Очень дружелюбный мастер. На рабочем месте специалиста всё аккуратно. Записывают вовремя, принимают по времени. Стрижка прошла столько же, сколько и была в предыдущие разы, всё стандартно.

Аватар пользователя Дамира
Дамира

Посещаем этот салон один раз в два месяца. В последний раз у нас с дочерью были стрижки, еще моя дочь любит посещать здесь солярий. Мы ходим всегда к одному мастеру, она замечательный парикмахер. Она, как психолог, не просто учитывает наши пожелания, но и вносит свои коррективы, подсказывает, как будет лучше. Во время процедуры всегда чувствуем себя хорошо. Изначально пришли в этот салон, так как он находится территориально близко. Здесь сделали хороший ремонт, администратор тоже очень хороший. Сюда мы ходим уже на протяжении четырех лет. Очень довольны качеством работы специалиста.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Постоянно стригусь здесь. Делали мужскую стрижку. Стрижка меня устраивает, я не слишком притязательный. Кроме стрижки мне нравится и сервис, и обстановка, и общение с мастером. Я стригусь здесь и буду продолжать стричься. Мастер общался со мной очень уважительно. Пожелания по стрижке учёл все. Я говорю, как мне нужно, он стрижёт, и получается так, как я хочу, мне нравится. По времени процедура занимает около получаса. Рабочие инструменты мастера в хорошем состоянии. Я не изучаю их, но по мне было всё нормально.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Впервые была в данном салоне. Мне понравился интерьер, чистота и качество обслуживания. В работе мастера могу отметить быстроты, профессионализм и разговорчивость. Мне делали окрашивание бровей, волос и стрижку. Сделали мне каре к лицу и покрасили волосы в коричневый цвет. Всё понравилось.

Аватар пользователя Алла
Алла

Посещаю салон каждый месяц, раз в два месяца. Я постоянный клиент. Мне нравится специалист, к которому я хожу, это косметолог Галина. Мне нравится, как она оказывает мне услугу, за которой я обращаюсь. У меня одна услуга — окраска и коррекция бровей. Галина хорошо делает окраску. Внимательна, ответственна. Всё положительные качества, которые есть, можно отнести к Галине.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Прихожу к косметологу. Косметологом Галиной очень довольна. На процедурах чувствую себя комфортно. Результатом осталась довольна. В салоне чисто и аккуратно.