Турагентство «ТУРБОСС»
3.0
4 отзыва
+7 (8652) 461610
ул. Ленина, 392, 4-й этаж, 414 офис, Ставрополь, 355003
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагентство «ТУРБОСС»

Аватар пользователя Ирина Васюкова
Ирина Васюкова

Недавно вернулись с моря, ездили в Новомихайловский. И туда, и обратно брали билеты в Турбосс. Обе поездки понравились: и автобус, и водитель. Да и сама организация работы в этом агентстве весьма удобна. По вполне приемлемой цене (1000р взрослый и 800р детский) мы купили сразу билеты в обе стороны. Это было удобно, т.к. дало возможность спокойно отдыхать, не думая о том, как возвращаться домой. Перед поездкой водитель сам нам позвонил для уточнения, где стоит автобус, сказал госномер Мерседеса, к тому же у нас остался его номер телефона, мы могли и сами с ним связаться при необходимости. Правда, это не понадобилось. В общем понравилось всё, в будущем планируем ещё воспользоваться услугами Турбосс.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Дорогой Турбосс! Прости, что закидала тебя фотографиями) Хочется выразить благодарность за вашу работу! Спасибо за эти потрясающие путешествия, экскурсии, познания и впечатления! С вами всегда очень приятно и комфортно путешествовать, а ваши экскурсии слушать вечно! Есть с чем сравнить один раз заказали экскурсию в Домбай у другого агенства (молодые были - глупые))) ) 100 раз пожалели. Теперь любое путешествие только с Турбосс! Спасибо за заботу и внимание! P.S: Ставропольчане и гости Ставрополя путешествуйте с Турбосс и вы останетесь довольны сервисом! Такие красивые места и так близко от нас! Устраивайте себе выходные и отправляйтесь дышать горным чистым воздухом! Цены доступные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Администрация Московское
Администрация Московское

Сегодня 20 сентября 2017 года позвонила в фирму "Турбосс" спросить про поездку в Архыз, ( два человека) ответил мужской голос. Нагрубил, не с мог по телефону нормально ответить на вопрос. Разочарована.

Аватар пользователя anna gritskevich
anna gritskevich

! Подошла в агенство оформить поездку , задала пару вопросов касающихся путешествия и цены , ко мне вышел молодой человек и стал нести какой то бред о том , что они не предоставляют скидок детям (просил обращаться к премьер министру РФ, почему - зачем, так и не поняла), хотя я о скидках совсем и не просила , хотелось узнать о цене на ребёнка. Хозяин фирмы не успокоил своего сотрудника , а молча смотрел на все это безобразие, ужасно !!!!