Киа Центр Кемерово-Север
4.5
11 отзывов
+7 (384) 268-02-80
Притомский пр. 20, Кемерово, 650023
Детализация рейтинга

Отзывы о Киа Центр Кемерово-Север

Аватар пользователя Сергей
Сергей

За 35000 км уже 3й раз одна и таже ошибка. В 3й раз вообще взяли с меня деньги за ремонт. Коробка ушла в аварийный режим, из-за датчика положения дроссельной заслонки. Первый раз на 20 тыс выявили ошибку через диагностику, почистили все норм, проехал ещё 10 тыс, опять такая же ситуация, приехал на сервис, ошибку выявили но чистить не стали, просто сбросили, ничего не взяли. Сейчас проехал ещё 5500км, опять тоже самое, приехал и уже сразу рассказал в чем проблема, мне сказали значит диагностика 2500 и промывка дросселя 2500, но так как ошибка уже известна из-за чего, убираем диагностику и берем с вас только 2500 за промывку и это не гарантийный случай, а эксплуатационный. Тогда большой вопрос зачем ездить к дилеру и делать ТО, если то что машина просто в определённый момент перестаёт ехать, считается не гарантийным случаем. Сплошной разводняк. Машина Киа к5, дата 24.02.2023г. Приемщик Всеволод. Больше не вижу смысла делать ТО, для того чтобы машина была на гарантии, так как на любой случай они надут отговорки типа эксплуатационнных моментов и Т.П.

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 1 марта 2023

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я менеджер клиентской службы. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи по электронной почте client@kia-kem.ru

Аватар пользователя Антон
Антон

Красивый салон и красивые авто стоят. Приятно смотреть, ни пылинки, ни соринки, все чисто и опрятно. И менеджеры девушки очень приятные, вежливые, записался на тест драйв kia ceed! Будет интересно как она на дороге.

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 13 мая 2020

@Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Спасибо за Ваш отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Приобрел тут KIA РИО. Автомобиль во всем меня устраивает. Юркий, красивый, мягкая подвеска, отлично держит дорогу и легкий в управлении. Салон особенно радует, все мои домашние помещаются и главное комфортно! :)

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 21 апреля 2020

@Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Аватар пользователя Илья Борисенко
Илья Борисенко

Спасибо мастерам сервиса за качественную и быструю замену лобового стекла. Ушло на это 3 дня, при том что стекло пришлось заказывать, привезли всего за сутки. Результатом доволен, теперь всегда к вам!

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 31 декабря 2019

Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Никита Новиков
Никита Новиков

На диагностику автомобиль загнали с небольшой задержкой по времени, но в итоге сделали хорошо, поменяли колодки и шаровые, устранили стук и порекомендовали заменить ремень ГРМ. Спасибо, рекомендую этот сервис своим знакомым.

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 5 декабря 2019

Никита, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!

Аватар пользователя Степан
Степан

Пару месяцев назад приобрёл в этом дилерском центре KIA Soul, спустя время убедился, что сделал правильный выбор! Автомобиль комфортный, с просторным салоном, достаточно экономичный, шустро разгоняется. А внимание моё на эту модель обратили менеджеры в салоне, далее помогали в оформлении покупки, всё чётко и профессионально. Большое спасибо!

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 1 июля 2019

@Степан, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа специалистов нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пробег 84 200, киа оптима, приезжал в киа центр Кемерово юг на то 6. Приезжал со своими расходниками. Как обычно поменяли масло и фильтры, замена масла в акпп замещением, замена свечей. Проделанной работой остался доволен.

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 19 июня 2018

@Андрей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Рады, что проведенное ТО оставило у Вас положительные впечатления. Любые пожелания Вы всегда можете направить в нашу клиентскую службу по адресу client@kia-kem.ru

Аватар пользователя Иван
Иван

В начале февраля был в сервисе на сход-развале киа рио. Дороге у нас в городе не простые, да и стал замечать, что машину немного ведет вправо. В итоге подкорректировали колеса передней оси. Работы провели достаточно быстро, за что отдельное спасибо работникам сервиса.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В начале месяца был на тест драйве кио рио 17 года. Машина неплохая, рулится отлично, переключение передач не замечаешь, но подвеска показалась жестковатой. Помогал мне менеджер Павел. Машину покупал в кредит.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

12.13 был в кузовном, с мятиной на двери. Работу принял мастер Андрей. Через несколько дней я приехал смотреть на результат и был приятно удивлен. Вмятину поправили, а цвет для покраски подобрали очень точно. Работой сервиса Киа Кемерово остался доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

09.11 купил себе Kia Optima модель 17 года. До этого ездил на Kia Rio, которую купил здесь же в Киа Кемерово, поэтому с маркой был знаком, доверял ей. Решил воспользоваться услугой трейд-ин, но с опаской, так как слышал, что везде оценивают ниже рыночной цены. В итоге так и оказалось, но цена сравнивается благодаря скидке на покупку. Проверка авто заняла 2 часа, проблем нашли не так много, хотя машина 12 года. Отдельная благодарность менеджеру Павлу за профессионализм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Афанасьев
Никита Афанасьев

Очень понравился Kia Sportage, автомобиль просто супер, все необходимое есть. Он маневренный и очень шустрый для своих габаритов, внешка у него бомба, немного агресивный, но очень стильный, на дороге ведет себя уверено.

Аватар пользователя Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

Отличный шоурум. А главное, менеджеры, на какую машину не покажи, о любой расскажут =) Послушала о некоторых моделях для сравнения, рио, сид и соул, но купила, как и планировала, киа Соул =) Спасибо, что не пытались мне навязать что-то подороже и кредиты в довесок!

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 17 сентября 2020

@Елена Кудрявцева, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего автосалона. Мы поздравляем Вас с покупкой и будем рады увидеть Вас снова!

Аватар пользователя Денис Ледов
Денис Ледов

Этим летом я наконец-то заработал на свой первый автомобиль из салона, а не с рук. За покупкой поехал в автосалон Киа Центр в г. Кемерово. Слышал много положительных отзывов о данном салоне, к тому же это единственный дилер марки в городе. О том, что обратился именно к ним не пожалел ни на минуту. В салоне работают вежливые, приветливые, а главное, знающие свое дело люди. Хочу отдельно отметить, что в этом салоне вас не пытаются развести на что подороже, а подбирают действительно подходящий вариант. Я для себя выбрал Киа Рио, менеджер рассказал мне о всех возможных подводных камнях данной модели, не забыл он рассказать и о плюсах. Вариант подобрали действительно хороший и подходящий мне по всем параметрам в данный период. Спасибо работникам автосалона Киа Центр за профессиональный подход к продажам.

Киа Центр Кемерово-Север
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 16 августа 2019

Денис Ледов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.