АЙТИ СЕРВИС
3.7
6 отзывов
Детализация рейтинга

Отзывы о АЙТИ СЕРВИС

Аватар пользователя Роман
Роман

Люди, не отдавайте свою технику в этот "сервесный" центр!

Люди, не отдавайте свою технику в этот "сервесный" центр! Есле вы отдадите туда свою компьютерную технику, то вы её больше не увидете. Они забирают её себе, под раззными предлогами. лично мне они сказали что детали для моей техники придут через 4 месяца и нужно немного подождать. Через 4 месяца я позвонил и мне сказали что по истечению некоторого времени она переходит им. И это уже не первый случай. Если вам дорога ваша техника отдайте её в другой настоящий сервесный центр!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 25 ноября 2015

Роман, я работаю в этой компании более полугода и такого на своей практике не встречал! Что касается ремонта оборудования, то здесь бывают задержки, но не более 2-х недель и только потому, что поставщики либо присылают не ту деталь, либо просто задерживают поставку. Но это очень редко! Поэтому не наговаривайте пожалуйста! А такой бред про то, что вы не увидите свою компьютерную технику я первый раз встречаю! Улыбнуло )))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 28 августа 2017

@Роман, как жалко, что ваш отзыв я увидела только после того, как сама "вляпались"!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 16 февраля 2019

@Роман, с вами полностью согласен самый ужасный сервис . Сначала сказал и что диагностика бесплатно в итоге взяли 300р .Отзыв ниже написал

Аватар пользователя Артём
Артём

Пожалуй лучший сервис в городе ) За 6 с небольшим месяцев работы вижу один позитив!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Умер ноутбук. Ему быстро поставили диагноз. Северный мост. Порекомендовали купить новый, так как цена ремонта будет 6 - 8 Тысяч, а ноутбуку уже лет 7. После этого обратился в Ай Ти Сервис. Посмотрели модель серверного моста, подсчитали. С работой 4 с небольшим тысячи (точно не помню). По времени около недели. Я согласился. Через неделю получил работающий ноутбук. После этого обращался еще раз. На стационарном компе решил заменить винт на SSD. Заменили и перенесли на него систему без изменений очень быстро. Все, пока, прекрасно работает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Принес на ремонт проектор, держали с нового года до 10 февраля в итоге ничего не сделали в чем причина не сказали .Но 300 руб. взяли за диагностику .Кстати если пишут что диагностика бесплатно не верьте !!! Сервис не рекомендую никому !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Васильев 26 февраля 2019

@Алексей, А вы про какой АйТи Сервис, который на Новоузенской, 51/63? Или где? Сайт itsaratov.ru - это АйТи Сервис на Новоузенской, 51/63. И проектор на диагностику нам никто не приносил в указанные даты.

Аватар пользователя Алексей Савойченко
Алексей Савойченко

Хочу похвалить ребят из сервисного центра. Принес ноутбук, не работал скайп. Время было вечер, около 18:00. По работе понадобился не вовремя. Сразу взяли в работу, сделали в кратчайшие сроки при мне. За работу отдал какие-то 500р, а мне еще убрали ненужные программы.

Аватар пользователя Иван
Иван

А мне понравилось, сдавал планшет в ремонт, меняли экран, сделали быстро. Потом относил компьютер на ремонт, думал, что выйдет дорого, но просто сделали профилактику и работает дальше. До этого сдавал в другой сервис около дома, там по цене выходило дороже в 1,5 раза.