Нижегородец Exchange
5.0
3 отзыва
+7 (831) 275-99-11
Комсомольское шоссе, 14а, Нижний Новгород, 603034
Детализация рейтинга

Отзывы о Нижегородец Exchange

Аватар пользователя Олег
Олег

Недавно посетили салон Нижегородец и поразились наличию автомобилей. Присмотрели пару вариантов. Менеджер который нами занимался, всё рассказал, показал, на все вопросы ответил. Думаю вернемся за покупкой)

Нижегородец Exchange
Официальный ответ компании
Клиентская служба Нижегородец Exchange 29 апреля 2022

Олег, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч! С уважением, "Нижегородец".

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Очень ответственно и грамотно подходите к своей работе, отвечаете на все вопросы, слышите и понимаете клиента. Салон отличный и выглядит внутри современно и чисто. Стараются держаться на высоком уровне. Рекомендую.

Нижегородец Exchange
Официальный ответ компании
Клиентская служба Нижегородец Exchange 29 апреля 2022

Виталий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и за готовность рекомендовать нас. Нам приятно, что Вы отметили чистоту в нашем салоне. Всегда Вам рады! С уважением, "Нижегородец".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Рожков
Илья Рожков

Я очень рад, что выбрал именно этот автосалон. Брал автомобиль в кредит, условия были более-менее лояльные, лишнего ничего не навязывали. Было приятно здесь находиться. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым !

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса Куликова
Алиса Куликова

Искала австосалон где предложат хорошие условия по кредиту с невысокой ставкой. Здесь нашла то, что искала. Условия лояльные, без накруток. Менеджеры оформляют все быстро. После одобрения автосалон офомляет выдачу машины.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 29 мая 2022

Алиса, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Обращайтесь к нам снова! С уважением, "Нижегородец".

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Долго выбирал марку автомобиля с пробегом. не мог решится. Здесь менеджеры очень помогли с этим вопросм. Рассказали об интересующих меня моделях, котрые есть у них в наличии, а всех достоинтсвах и неждостатков каждой их них. Этим облегчили мне выбор. я смог приобрести себе машину. Очень благодарен за помощь.

Нижегородец Exchange
Официальный ответ компании
Клиентская служба Нижегородец Exchange 24 мая 2022

Евгений, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы нашей команды. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. С уважением, "Нижегородец".

Аватар пользователя Анна
Анна

Специалисты очень хорошие , рассказали всю историю моего будущего авто, помогли оформить все документы, очень приятные впечатления остались после посещения салона, так что могу смело порекомендовать. Мне всё понравилось)

Аватар пользователя Максим Быков
Максим Быков

Хорошее СТО , грамотный руководитель и диагност! Все помогли и рассказали за машину . Обслужили быстро и качественно . Шиномонтаж тоже быстро сделали, много времени не заняло! Работой остался доволен , центр рекомендую !

Аватар пользователя Антон Лапошников
Антон Лапошников

Решил продавать автомобиль. Объездил много салонов, но давали слишком мало за него, что меня конечно не устраивало. Решил заехать к вам, автомобиль оценили приближенно на ту сумму, которую я рассчитывал.