Городской жилищный центр
5.0
4 отзыва
+7 (902) 562-11-36
Трубачеева, 69, Улан-Удэ, 670031
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской жилищный центр

Аватар пользователя Клария2015
Клария2015

Всем привет!!! Хочется от души оставить отзыв о "Жилищном центре". Ребята (коллектив) хорошие, деликатные и грамотные специалисты. Очень ответственный и объективный подход ко всем действиям. Главное быстро, удобно- всё для клиента… Спасибо Вам, Вы помогаете обществу… Так ДЕРЖАТЬ!!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников Городского жилищного центра, отдельно слова благодарности сотрудникам в г. Чита. В данную организацию обратилось по поводу приобретения жилья по материнскому капиталу, сотрудники ответили на мои вопросы, все понятно объяснили как пройдет вся процедура. Подход к каждому клиенту индивидуальный, все прошло по времени в срок. Спасибо Вам! Желаю вам всего самого наилучшего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Городского жилищного центра" за качественную проделанную работу. В эту организацию я обратилась по рекомендации своих знакомых с просьбой помочь в приобретении жилья и мне очень помогли. Я очень довольна проделанной работой сотрудниками центра. Огромное спасибо за помощь. Буду советовать именно вашу организацию. С уважением Парамонова Елена.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам городского жилищного центра за качественную проделанную работу. В эту организацию я обратилась по рекомендации своих знакомых с просьбой помочь в приобретении жилья и мне очень помогли. Я очень довольна проделанной работой сотрудниками центра. Огромное спасибо за помощь. Буду советовать именно вашу организацию.