900 ПО ФАРЕНГЕЙТУ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 718-56-41
Нахимовский проспект, 24 (ТВК "Экспострой"), Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 900 ПО ФАРЕНГЕЙТУ

Аватар пользователя Артем
Артем

Недавно купил солидный каминный портал из светлого мрамора «Mental» в этой компании. Все нормально, быстро приняли заявку и доставили ко мне этот портал. Монтаж их специалисты произвели, все аккуратно и качественно сделали. Установили его и дали гарантию. Качество портала хорошее, он красиво выглядит, никаких визуальных дефектов нет. В общем, доволен.

Аватар пользователя ivan
ivan

Оперативно, с учетом эффективности использования выделяемого тепла и по всем правилам пожарной безопасности смонтировали и установили деревянную печь в загородном доме. Ребята подключились к дымоходу, предварительно проверив его состояние, протестировали ее, убедившись в том, что все функционирует и печь безопасна, и только после этого мы подписали акт приемки. Пользуемся без проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Остановили выбор на компании, когда искали камин для загородного дома. Здесь можно заказать практически любую модель известных мировых брендов, и расценки вполне конкурентные. Очень большое влияние на наш окончательный выбор оказала консультация менеджера, который помог подобрать оптимальный вариант для нашего конкретного случая.

Аватар пользователя Алена
Алена

Оперативно и качественно смонтировали печь-камин, обеспечив полную пожаробезопасность. Предварительно сделали проект, предоставили чертежи на согласование, обговорили дизайн. Я очень довольна работой, ребята постарались, мусор после себя не оставили, после установки печь протестировали. Все отлично! Система работает без помех, никакого дыма, конденсата, гари внутри помещения нет.