Для всей семьи
5.0
4 отзыва
+7 (3952) 723749
Карла Либкнехта, 152, Иркутск, 664047
Детализация рейтинга

Отзывы о Для всей семьи

Аватар пользователя Юлия Ворошилова
Юлия Ворошилова

Добрый день! Обратилась в клинику по проблеме ортопедии к Верхушину А.М.. Очень рада, что попала именно к нему. Выражаю большую благодарность за его "золотые руки". Огромное спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение, за внимательность к каждому пациенту. Все было супер. Всем советую эту клинику. Не пожалеете!

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно случился у меня отит. Ухо болело просто нестерпимо. И при этом еще насморк, горло болело, все дела:( Побежала в ближайшую к дому клинику (районным как-то не доверяю, мне за деньги спокойнее), это как раз "Для всей семьи" была на Карла Либкнехта. Попала к лору Плотоненко. Слава богу, повезло! Врач сразу внушила мне какое-то доверие - спокойная и приветливая улыбчивая женщина. Очень аккуратно и внимательно осматривала, слушала. у меня оказался и отит, и фарингит. Назначили лечение, домашний режим, но врач сказала, что хорошо бы на процедуры к ним походить хоть несколько раз. Я согласилась, т.к. здоровье важнее. Очень быстро поправилась, когда все рекомендации стала выполнять. Довольна и отношением, и лечением, всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Соколова
Светлана Соколова

Вызывали врача на дом. Пришла Бородина Анна Александровна, очень остались довольны. Настоящий профессионал. Все грамотно понятно объяснила на все вопросы ответила, очень дружелюбна, и приятна в общении. Будем вызывать только ее, хороших врачей на самом деле очень мало особенно детских. Огромное спасибо, после всех рекомендаций и лечения малыш пошел на поправку

Аватар пользователя Настасья
Настасья

Мне очень понравилась стоматолог, можно сказать я в восторге! Я делаю у нее чистки теперь уже регулярно, а вначале обращалась за лечением… Ну что сказать, у меня теперь голливудская улыбка! Пришлось, правда, отказаться от курения на время, что для меня лично сложно, но зато какие у меня красивые зубы… Все очень круто, буду советовать подругам непременно!