ООО «ГАББРО»
4.3
3 отзыва
+7 (3812) 356919
ул. Орджоникидзе, 49, Омск, 644122
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГАББРО»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо сотрудникам компании за профессиональную работу. Заказывал одиночный мраморный памятник, работу выполнили в срок. Памятник выглядит хорошо, изъянов не обнаружил. Консультация была бесплатная, что не везде встречается.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 6 сентября 2022

Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему коллективу. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Николай
Николай

Новый надгробный камень моей тёщи был недавно установлено компанией Габбро 55. Вся семья так довольна результатами от начала до конца, продавец в магазине была очень полезной, большое спасибо, я очень рекомендую ваш сервис.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 6 февраля 2023

Добрый день, Николай! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Всего Вам доброго! С уважением, администрация ООО "ГАББРО".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Хорошая компания,доверили им облагородить место захоронения.Памятник поставить, оградки,лавочки.Сделали все,что мы хотели и главное,так как мы хотели.Со сроками не подвели, качество порадовало,цены приемлемые. В лучшем виде все сделали.Спасибо

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 13 октября 2022

Добрый день, Алевтина. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему коллективу. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Риуальные услуги компании "Габбро 55" оказали достойные и профессиональные похоронные услуги в самые трудные моменты. Спасибо за безупречную организацию и поддержку, понимание и сочувствие. Самые теплые рекомендации от души!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Возник вопрос установки семейного памятника, выбор остановился на габбро. Так как компания не первый год на рынке, имеет несколько филиалов. Позвонили в компанию, нас сориентировали по ценам, предложили зайти на сайт и посмотреть товары. Мы так и сделали, подобрали. Потом позвонили снова и договорились о встрече. Все было сделано, как и договаривались в срок и выполнено точь в точь по модели, на какой остановились. Приятно было сотрудничать с этой компанией.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 4 апреля 2022

@Дмитрий, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. С уважением, ООО "ГАББРО"

Аватар пользователя Николай
Николай

Выражаю несказанную благодарность сотрудникам компании "ГАббро 55" за то что помогли переделать памятник моего родственника, "надломился" он из за погодных условий и некачественной работы мастеров (из другой конторы) но с ГАббро всё прошло гораздо лучше, теперь памятник как новый, и я настоятельно рекомендую вам обращаться за памятниками или их ремонтом сюда

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 14 сентября 2023

Добрый день, Николай . Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Алина
Алина

Заказала памятник из гранита в "Габбро",искала в интернете и как то пришла к ним.Очень приятнын сотрудники,все помогли,все сделали.Хранение бесплатно,доставка входила в оплату памятника.Не могу сказать,что недорого,но мне дали рассрочку,мне это очень помогло.С доставкой никаких проблем не было,отдельное спасибо водителю .Устанавливали сами,потому как установка у них дороговата оказалась

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 18 августа 2023

Добрый день, Алина . Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Нина
Нина

Совершенно потрясающее надгробие. Персонал очень услужливый и приятный, чутко помогающий во всех аспектах. Они держали нас в курсе каждого шага пути. Настоящий мемориал был действительно замечательным и очень хорошего качества. я очень рекомендую

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 21 июля 2023

Добрый день, Нина. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему коллективу. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Я очень благодарна ритуальной службе Габбро, они мне очень сильно помогли, подготовили все что необходимо для кремации, включая необходимые документы. Агент все подробно рассказывает, помогает выбрать каждую мелочь, при этом все услуги и товары по нормальным ценам, есть и совсем бюджетные варианты похорон.

Аватар пользователя Олег
Олег

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу всей команде! Все сделали оперативно, быстро, качественно, учли все пожелания до мельчайших нюансов. Отдельно хочется поблагодарить менеджера, всегда был на связи, по любым вопросам сразу же отвечал, видно что человек знает своё дело и искренне выполняет работу!

Аватар пользователя Юля
Юля

Заказывала тут памятниковый комплекс семье на могилу. Изготовили быстро, все пожелания учли. Много готовых решений но мне они не подходили. Установили памятниковый комплекс практически сразу же. Работники компетентные, мне особо не пришлось ни о чем волноваться.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 27 июня 2023

Добрый день, Юля . Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему коллективу. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Evilina
Evilina

Большое спасибо за всю вашу работу и за достойное проведение церемонии. Сама бы не справилась, так внезапно все свалилось, без вашей помощи просто не хватило бы сил пережить все это. К тому же хочу отметить работу менеджера, в общем рекомендую

Аватар пользователя Люда
Люда

Сложно писать отзыв в такой трудный момент жизни, когда теряешь близкого человека, поэтому просто спасибо всем сотрудникам ритуального агентства "Габбро" за внимательное отношение и очень качественный памятник.

Аватар пользователя Вова
Вова

Так получилось, что обращаюсь в это агентство не первый раз. Все очень достойно. Относятся с пониманием, тактично и ненавязчиво . Прислушиваются к просьбам, можно все до мелочей, не выходя из дома обсудить и прийти к общему мнению. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые участвовали в процессе похорон.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не первый год заказываю в Габбро уход за могилой. Всегда очень аккуратно убирают могилку, видно, что очень тщательно, с душой. Мы живем в другом городе, т.к они отправляют фото своей работы. Мы спокойны, что перед родительским днем могила всегда в порядке. Спасибо.

Аватар пользователя Оля
Оля

Самые искренние слова благодарности и признательности ритуальному агентству «Габбро» за профессиональное отношение и помощь в организации захоронения моей мамы. В сложной психологической ситуации для нашей семьи общение с представителем агентства вселяло уверенность и спокойствие. Тактичность, выдержанность и доброжелательность в обсуждении всех организационных вопросов, отсутствие безразличия к нашей трагической ситуации оставило приятное впечатление. Спасибо так же за организацию поминального стола.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 24 мая 2023

Здравствуйте, Ольга. Приносим наши соболезнования. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Антон
Антон

Я в полном восторге от красивого памятника моей жене, установку которого я доверил компании "Габбро 55". Качество камня и гравировки превосходное. В результате получился выдающийся мемориал, которым я могу очень гордиться. Установка также прошла очень гладко с идеально установленным надгробием.

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне необходимо было изготовить памятники и достойно оформить могилы сына и папы. Думаю нет необходимости говорить, насколько важно было качество выполняемой работы. Пообщался с двумя специализированными фирмами, которые мне порекомендовали и отказался. Салон ритуальных услуг "Габбро" нашёл в и-нете. Cъездили к ним вместе с женой, посмотрели, пообщались с сотрудниками и сделали заказ. Почему? Во первых потому что у них собственное изготовление, во вторых потому что выполняют весь перечень работ, а самое главное потому - что жизнь давно научила меня обращать внимание на детали. Ведь оформить показную рекламу и провести шумную агитацию могут многие, но если хочешь сделать верную оценку – обращай внимание на мелочи. Хотя не скрою, некоторые переживания всё-же оставались. Но сотрудники "Габбро" все работы по обеим могилам выполнили даже несколько раньше оговоренного срока, а самое главное с очень высоким качеством. Хочу сказать им за это огромное спасибо!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу от всей души поблагодарить коллектив компании "Габбро 55" , за то что изготовили и сами же установили очень качественный памятник из гранита для моего родственника, в целом претензий никаких, цена оптимальная. Ещё раз большое спасибо вам.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я остался доволен работой с этой компанией. Нужно было чтобы помогли привести место захоронения моего дедушки в порядок, ну прибрали там и всё такое, и заодно у них же подобрал новый памятник на могилку деда, всё сделали более чем хорошо. Рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл. А
Кирилл. А

Компания ритуальных услуг "Габбро" оказала мне большую помощь в трудный момент. Они были очень внимательны к моим потребностям и организовали все необходимые процедуры в соответствии с моими пожеланиями. Персонал был очень профессиональным и заботливым, и они сделали все возможное, чтобы облегчить мое горе и поддержать меня в этом трудном времени. Кроме того, цены на услуги были очень разумными, и я оценил прозрачность и честность во всех финансовых вопросах. Я очень благодарен компании "Габбро" за их профессионализм и сочувствие, и рекомендую их всем, кто ищет качественные ритуальные услуги. Спасибо за вашу поддержку и помощь в этом трудном периоде.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 21 марта 2023

Добрый день, Кирилл . Приносим наши соболезнования. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Иван
Иван

Не так давно произошла трагедия, погиб друг в авто аварии, обратились в данную компанию. Ребята отнеслись к нам с пониманием и помогли с организацией похорон. Люди адекватные, цены не задрали. Я от всей души рекомендую их

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 15 марта 2023

Добрый день, Иван. Приносим наши соболезнования. Большое спасибо за добрые слова. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Не взирая на обстоятельства при которых я обращалась в эту компанию, не могу не отметить то как ответственно относятся к работе, все вопросы решаются оперативно, цены на памятники приемлемые, и полностью оправдывают себя, удобный сайт, большой ассортимент памятников и большое количество других плюсов которые выделяют эту компанию на фоне других на рынке похожих услуг. Без лишних слов рекомендую, и хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании за помощь в то непростое время.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании за понимание, оперативность и качественно проделанную работу. Заказывала памятник Маме. Объездила практически все компании в округе и остановила свой выбор на "Габбро". Во-первых потому что это единственная компания, где мне ничего не навязывали. Во-вторых, изготовили памятник за две недели. В-третьих, установили быстро и качественно. Компания дорожит своей репутацией и это видно сразу. Огромное спасибо! Буду рекомендовать.

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 9 марта 2023

Добрый день, Елена! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Всего Вам доброго! С уважением, администрация ООО "ГАББРО".

Аватар пользователя Паша
Паша

Остался доволен что выбрал именно фирму "Габбро" для изготовления и установки памятника. Выбирал долго и по отзывам в том числе. Увидев результат понял что не ошибся. Редко получается найти мастеров своего дела, и в этот раз мне повезло). Могу смело рекомендовать этих специалистов-.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Заказала красивый памятник из папе, сделали классный портрет на камне , вышло прям супер супер , установили во время , не подвели мама не может налюбоваться , да и я тоже ))) А главное вышло не так много как планировали. Спасибо компании "ГАББРО 55" за такую отличную работу )))

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 2 марта 2023

Добрый день, Глеб. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Я не могу отблагодарить вас за всю вашу помощь с моим племянником. Он ушел из жизни в свой 19-й день рождения, и это было тяжело для всех нас. Это место очень позаботилось о нем и очень помогло моей сестре! Я очень рекомендую это место для ваших близких! Большое спасибо!!!

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 1 марта 2023

Добрый день, Валентин. Приносим наши соболезнования. Большое спасибо за добрые слова. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"

Аватар пользователя Дима
Дима

Отличная организация, все честно и в срок. Цены приемлемые если сравнивать со среднегородскими. Работу выполняют очень качественно, объясняют все тонкости, трудности и как все это преодолеть с наименьшими затратами. Нам все сделали очень качественно и красиво и самое главное а подходящие нам сроки. В следующем году планируем переделать ещё 2 памятника. Вопросов к кому обращаться не возникает только в "Габбро 55". Спасибо этой компании за порядочность, честность и за добросовестно выполненную работу!!!

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 14 февраля 2023

Добрый день, ДмитриЙ! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Всего Вам доброго! С уважением, администрация ООО "ГАББРО".

Аватар пользователя Женя
Женя

Я хотел бы выразить свою признательность компании "Габбро" за их терпение и помощь в подготовке к похоронам моего дяди. Мне не нужно было ни о чем беспокоиться. Я был тронут тем, как почтили похоронную процессию. спасибо, что рассказали, как у нас дела после похорон. В целом, отличная работа, выполненная дружелюбным персоналом. Я определенно рекомендую "Габбро 55" всем.

Аватар пользователя Никита
Никита

Фантастическая компания, которая очень утешала и поддерживала в трудные времена, с которыми нам пришлось иметь дело! Цены на похоронную службу были очень доступными, а сама служба в тот день была замечательной и очень утешительной для нашей жены мамы и папы. Очень рекомендую!

«ГАББРО»
Официальный ответ компании
Ольга 8 февраля 2023

Добрый день, Никита. Благодарим за отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашей проделанной работой. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему коллективу. Всего Вам доброго! С уважением администрация ООО "ООКСУ"ГАББРО"