ООО "Удаленная торговля"
4.7
15 отзывов
+7 (342) 217-96-96
улица Монастырская, 61, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Удаленная торговля"

Аватар пользователя Руслан Ветров
Руслан Ветров

Торговал по аналитике данной "организации" в Курске 2 недели, теперь платить кредит 5 лет по 4200/мес. Потом мне предложили внести намного больше денег чтобы вернуть те!!! Гениально, финансовая пирамида не более. Товарищи учитесь на чужих ошибках!!

Аватар пользователя rokers
rokers

оказывается Телетрейд получил лицензию Центробанка РОссии! сомнений быть не могло - хороший серьезный брокер, много лет на рынке. И всегда приятно понимать что с выбором не ошибся!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Салим
Салим

я открыл свой цветочный бизнес, но он не принес мне прибыли, еще весел кредит, обратился в компанию ТелеТрейд, и я выкарабкался из этих долгов! и теперь собираюсь открыть новый отличный проект

Аватар пользователя Олег
Олег

Я не представляю ,каким нужно быть испуганным и неуверенным в себе,чтобы не попробовать такой метод заработка! живем один раз! я рискнул и остался в огроменном плюсе! спасибо ТелеТрейд

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Долго не мог решиться вкладывать деньги в брокеров, но по совету друзей, решил попробовать вложить средства через компанию ТелеТрейд! и вы не поверите! все получилось! и по сей день я зарабатываю с ними деньги! спасибо!

Аватар пользователя Марсель
Марсель

Обратил внимания как мало в наше время честных и работающих на совесть рыночных компаний, но TeleTrade просто потрясла меня своими возможностями, я пришел по приглашению на один из семинаров и это очень сильно повлияло на мою никчемную жизнь электрика

Аватар пользователя Роман
Роман

Вежливый персонал, уютная атмосфера , менеджеры самое главное не навязчивые))

Аватар пользователя Семён
Семён

Искал работу. Позвонили из Телетрейд. Предложили пройти обучение. Прошел и больше не жалею! За 2 месяца торгов заработал уже 100 тысяч рублей! Сначала, конечно, было много мыслей, что это лохотрон и т.д. Но рискнул — и риск оправдался.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

После того как я сходила на тренинги телетрейд я многое узнала для себя, как выгодно и правильно вкладывать деньги,чтобы они работали на меня

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С телетрейд я не так давно, но уже понимаю что не зря попала туда, не зря ходила на тренинги))друзья, всем советую! Честность и серьезность компании вас не разочарует!)

Аватар пользователя Катя Литвин
Катя Литвин

Буквально вчера отметила очередной "+" в своём балансе. И потому спешу оставить положительные отзывы о системе обучения в Телетрейд, разнообразии проводимых здесь конкурсов, возможности получить приятные бонусы. Планирую принять участие в викторине "Школа миллионеров"! Пермь, кто со мной?!

Аватар пользователя Антон Воронов
Антон Воронов

Я редко оставляю отзывы в глобальной сети. Но Телетрейд заставил меня изменить этому принципу. Если ваш родной город - Пермь, обязательно посетите представительство этой компании и примите участие в семинарах по работе с рынком Форекс! Обеспечите безбедное будущее себе и своим детям!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Решил пройти обучение в ТелеТрейде. Мне все понравилось, грамотно провели курсы, я начал хоть что то соображать в форексе.

Аватар пользователя Анна
Анна

отличная компания, сразу видно работают профессионалы, да и я зарядилась желанием зарабатывать. прошла обучение, завтра ровно месяц как приняли на работу, не сказать что легко...совсем нелегко, но то невероятное ощущение, что мозги каждый день получают новую ценную информацию, не сравнишь ни с чем! Коллектив, супер! начальство требовательное, но справедливое! вообщем я в восторге!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Добросовестная компания, прошел обучение по торговле на золоте. Очень внимательный консультант, помогал делать анализ рынка, активно сопровождал меня при первых сделках на реальном рынке. С прибыли, ничего взял, даже,когда я ему предложил. Сказал: это моя работа! За такую работу благодарю, мой счет стал больше на 6,7% за 2 недели обучения.