EOS Group
5.0
4 отзыва
+7 (800) 551-26-74
ул. Глаголева, д. 3, офис 507, Калуга, 248021
Детализация рейтинга

Отзывы о EOS Group

Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

Меня разозлило то что мой старый долг оказался у коллекторов! Но что поделать, вроде как договорились о рассрочке, сказали что даже справку пришлют о закрытии долга. Платить удобно, в соседнем доме в магазине, специально никуда ходить не надо.

Аватар пользователя Александра
Александра

Всем привет! Столкнулась с работой коллекторов ЭОС, мне повезло избежать угроз и грубости!! Был непогашенный кредит в банке(( Предложили хорошие и выгодные условия, порадовал дополнительный бонус, скинули часть кредита. Ещё пол года, выплачу всю задолженность и стану свободным человеком))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений М.
Евгений М.

Когда позвонили из ЭОС, я испугался, думал будут угрозы и прочие радости, но мне повезло, видимо коллекторы изменили подход к должникам. Девушка-менеджер предложила вместе подобрать наиболее выгодные условия для них и меня. Мы успешно договорились, уже начал выплачивать задолженность и кстати часть кредита списали. Обслуживание реально хорошее, человеческое!

Аватар пользователя Cat Cookies
Cat Cookies

Избегала всю жизнь коллекторов, включая по своему старому кредиту 5-летней давности, но тут решила договориться с ЭОС. На удивление все прошло гладко, спасибо консультанту Ирине за понимание ситуации и индивидуальный подход!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь С.
Игорь С.

Жил в Мокве, взял кредит, но меня уволили, платить нечем, денег нет, переехал обратно домой, на кредит забил, номер поменял и всё. Через 5 лет позвонили из ЭОС, напомнили про кредит, предложили порвать с взятыми обязательствами. Я согласился, выбрали взаимовыгодный вариант, предоставили реквизиты для оплаты, проблем с оплатой нет

Аватар пользователя Евгений Б.
Евгений Б.

Коллекторы из ЭОС на удивление адекватны, никакого намека на 90-е, все чинно благородно. По скидке убрали все лишние пени и штрафы по старому моему кредиту, предложили подъемный ежемесячный платеж. Начал платить.. решил пора уже начинать жить по совести

Аватар пользователя Василий Д.
Василий Д.

Порешали с ними очень выгодно для меня))) Во-первых, дали нормальный платеж, чтобы по бюджету сильно не бил, и что меня окончательно подкупило - ЭОС уменьшили долг на большую сумму, не ожидал такого поворота)