Приоритет
4.2
5 отзывов
+7 (8482) 361634
Дзержинского, 19, Тольятти, 445039
Детализация рейтинга

Отзывы о Приоритет

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В этом учебном центре проходила обучение классическому массажу и антицеллюлитному. Теория преподается и объясняется доступным языком. Весьма актуальна и современна. Преподаватель очень квалифицированный и эрудированный. Практика проходит весьма оживленно и весело! Все теоретические знания отрабатываются на практике. Преподаватель, Елена Владимировна, все объясняет, показывает и рассказывает. Административный персонал очень отзывчив, все вопросы решают быстро, всю необходимую информацию всегда преподносят вовремя. Также радуют цены на курсы, актуальны акции. Очень довольна обучением и приобретенными знаниями. Успехов и процветания учебному центру "ПРИОРИТЕТ".

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прекрасное преподавание, все полученные знания актуальны и необходимы, как в профессиональной сфере так и в жизни. Организация учебного процесса удобна для всех учеников, и можно сказать что она индивидуальна. Превосходные преподаватели и сам центр очень рекомендую проходить обучение в нем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Проходил обучение по курсу "Бух.учет и налогообложение" в целом всем доволен, преподаватель объяснял все вполне доступно, расписание составлено замечательно.

Аватар пользователя Вера
Вера

Вера Анатольевна 25 января 2017 Проходила обучение на курсах по компьютерной грамотности для начинающих. Преподаватель- Наталья Сергеевна. Понравилось,работаю. Всем рекомендую. Очень доступно объясняет. Для тех кто ничего не умеет в самый раз. Приходите,учитесь

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Вводят в заблуждения, некорректная программа, плохие условия, минимальные знания ,не тратьте время и деньги