Отзывы о Новые Технологии Асфальта, ООО, компания по производству холодного асфальта, официальный представитель Cantat Associates Inc

Аватар пользователя Евгений Дорошенко
Евгений Дорошенко

Столкнулись с тем, что производители асфальта без особой охоты реагируют на маленькие заявки. Ну и у заказчика издержки получаются колоссальные. Советую при необходимости ямочного ремонта присмотреться к асфальту, который не нужно нагревать перед использованием. Это уникальный, отличный канадский материал, выпускаемый у нас по лицензии. Поделюсь опытом общения с представителями завода, выпускающего жидкий асфальт. Перед размещением заказа мне все подробно «разжевали», звонил несколько раз, возникали разные вопросы. И все это время менеджеры терпеливо и основательно давали разъяснения. Кое-что и не понравилось, не без того. Дело в том, что задержали доставку на 4 дня, а у нас все было рассчитано по времени. Советую заказывать заранее – с отправкой могут опоздать. Что касается характеристик «NovTecAs» - 5 баллов! Довольны целиком и полностью.

Аватар пользователя ivan
ivan

Компания поставляет качественный материал для ремонта дорог. Работаю с этой фирмой уже несколько лет. В использовании поставляемый материал максимально прост. В упаковке асфальтная смесь обёрнута в тонкую плёнку, которая препятствует преждевременному высыханию. С ее укладкой не возникает никаких проблем – готовый асфальт получается прочным, ровным, плотным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Алмазовичев
Владимир Алмазовичев

Обратился в «Новые Технологии Асфальта» по совету приятеля, который обустроил садовые дорожки по холодной технологии укладки. Мне понравилось, решил сделать таким же образом. Красиво, эстетично, аккуратно. Можно сделать вдвоем, не нанимая рабочих.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Заказывал у них смесь McAsphalt Industries – для холодного асфальта. По ходу доставки были мелкие замечания, но, в целом, опоздание не было критичным. В дальнейшем буду обязательно обращаться сюда повторно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Выбор этого производителя асфальта оказался важным для нашего строительного проекта. Качество поставляемого материала хорошее, асфальт однороден, легко укладывается, прочный. Производитель предоставил не только высоко классный продукт, но и оперативно доставил, что критически было важно для нашего графика работ. В общем, мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надёжного поставщика.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Качество продукции на высоте. Сотрудники всегда поддерживали связь в процессе покупки и в выборе подходящего для нас решения. Благодарим за соблюдение сроков и в целом, за сервис и качество обслуживания.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выбор этого производителя асфальта оказался важным для нашего строительного проекта. Качество поставляемого материала хорошее, асфальт однороден, легко укладывается, прочный. Производитель предоставил не только высококлассный продукт, но и оперативно доставил, что критически было важно для нашего графика работ. В общем, мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика.

Аватар пользователя Александр
Александр

Производитель асфальта предлагает высококачественную продукцию. Приобретали у них асфальт для ремонта дороги и остались очень довольны. Материал видно что прочный и долго прослужит, дорога стала гладкой и качественной. Рекомендую этот завод всем, кто ищет проверенного поставщика асфальта.