ООО УРО-ПРО (Подозрение в мошенничестве)
4.7
6 отзывов
+7 (863) 209-81-45
Большая Садовая, 116, Ростов-на-Дону, 344022
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Большая Садовая, 116, 344022

Отзывы о УРО-ПРО (Подозрение в мошенничестве)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Довольно долго страдал хроническим бактериальным простатитом. Посетил не одного специалиста, побегать по разным больничкам пришлось, но резултат увидел только в Уро-Про. Удачно подобрли антибактериальное лечение в сочетании с физиотерапией, стало намного легче, болезнь понемногу отступает.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Неплохая клиника, во всяком случае проблему, с которой я сюда обращалась, решили. Единственное замечание, врач на консультации использовала слишком много профессиональных терминов, так что не всегда все было однозначно понятно

Аватар пользователя Николай
Николай

В уро-про обращаюсь не то, чтобы регулярно, но периодически приходится. Сервисом и работой специалистов доволен, во всяком случае никаких косяков с их стороны пока замечено не было.

Аватар пользователя Александра
Александра

Клиника нравится, ходим сюда давно. Прежде всего потому, что расположена рядом с нашим домом и очень удобно при необходимости сюда обращаться, ну и помимо удобства расположения еще и специалисты там работающие тоже вполне квалифицированны и профессиональны.

Аватар пользователя Мария Пащенко
Мария Пащенко

Обратилась за консультацией проктолога в Уро-Про, выбрала потому что клиника профильная, да и отзывы не плохие, ругают в основном из-за дорогого лечения, но на тот момент вопрос стоимости не стоял. Попала к Наталье Викторовне Мацуга, чему весьма рада, т.к проблема деликатная и врач-женщина была очень кстати. По результатам посещения считаю, что доктор обладает достаточной квалификацией специалиста, а так же вежлива и внимательна.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Уже очень давно страдаю хроническим циститом с частыми обострениями. Изначально проходила лечение в поликлинике по месту жительства, как результат, постоянное стояние в очередях за талончиком к врачу, потом в очереди на анализы, потом с результатами обратно к врачу и все это не за один-два дня и с постоянной непроходящей болью, от тамошнего лечения эффект весьма непродолжительный, снимают воспаление, а через какое-то время очередное обострение. В общем, с такой вот проблемой пришла в Уро-Про банально увидев рекламу по телевизору. Да, лечение было не самое дешевое и довольно продолжительное, но уже год болезнь не возвращается, по сравнению с тем, что было раньше, для меня это уже значительный результат