ООО РосСтройКом
5.0
1 отзыв
+7 (918) 493-26-87
Анапское шоссе, 52, Новороссийск, 353907
Детализация рейтинга

Отзывы о РосСтройКом

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне нужен был готовый дом. Для этого я обратился к "РосСтройКом". К настоящему времени проект уже был реализован. Они подстроили свою цену под мой бюджет и взяли довольно справедливую сумму за услугу. На протяжении строительства заявленная в контракте стоимость оставалась неизменной. Они предоставили гарантию. Спасибо за проделанную работу! Отличная компания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Недавно у меня был одноэтажный дом, построенный РосСтройКомом в Новороссийске. Монолитная конструкция площадью 150 м² превзошла мои ожидания. Команда сработала слаженно, завершив проект за 5 месяцев, как и было обещано. Внимание к деталям при установке системы отопления было впечатляющим. Я ценю гибкость, позволяющую учитывать мои собственные дизайнерские предпочтения. РосСтройКом обеспечивает качество и соблюдает сроки. Настоятельно рекомендуется для надежного и индивидуального строительства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Косяков
Иван Косяков

В начале текущего года я обратился к данной компании с запросом о строительстве двухэтажного дома площадью 250 квадратных метров на моем участке. Мы подробно обсудили все детали, достигли согласия и заключили договор. Компания строго соблюла сроки строительства, завершив проект в обещанные восемь месяцев, и приятно отметить, что смета не превысила установленных рамок, не увеличившись ни на рубль, что также вызвало у меня удовлетворение. Дом получился качественным, все выполнено в соответствии с моими пожеланиями. Регулярно посещая стройплощадку, я следил за ходом работ и не имею никаких нареканий по проделанной компанией работе. Благодаря тому, что я послушал совет отца и выбрал именно эту компанию, результат превзошел ожидания.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Эта компания и здешние специалисты занимались возведением для нас монолитного дома общей площадью около ста квадратных метров на загородном участке. Справились всего за четыре с лишним месяца, смету соблюли, техническую документацию предоставили. Однозначно, большое спасибо и рекомендую компанию за ответственный подход к своему делу. Всем довольны.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Выбрали здесь проект на одноэтажный монолитный дом на 95 квадратных метров в Федотовке. Специалисты и мастера уложились ровно в 3,5 месяца. Оплата была чрез банк. Какую сумму обозначили на консультации, такую и заплатили. По цене вышло отлично, она соответствует качеству. Специалисты учли абсолютно все пожелания, а мастера выполнили свою работу чисто и на совесть

Аватар пользователя Денис
Денис

Я искренне благодарен за тщательно построенный двухэтажный дом площадью 100 м2, достроенный всего за 4 месяца. Ваш профессионализм и внимание к деталям заслуживают особого упоминания, поскольку все наши пожелания были учтены. Этот монолитный и прочный дом выполнен полностью из безопасных материалов. Качество работ превосходит наши ожидания, и никаких недочетов или проблем не возникло. Без всякого сомнения, я рекомендую компанию "Росстройком" всем желающим.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выражаю искреннюю благодарность компании и ее сотрудникам за безупречную организацию работ. Обратился к ним недавно для приобретения участка земли и строительства дома. Сотрудники офиса оказали квалифицированную консультацию и обсудили все детали проекта, после чего заключили договор. В строительстве компания не только соблюдала сроки, но и не превысила смету. Хочется отметить высокое качество проделанной работы по индивидуальному проекту. Мастера продемонстрировали высокий уровень профессионализма и внимательность к деталям. Все выполнено красиво и надежно. Отсутствуют какие-либо нарекания по результатам проделанной работы.

Аватар пользователя Ericjone
Ericjone

Строительная компания ООО «РосСтройКом» может похвастаться замечательной командой геодезистов, профессиональных прорабов и инженеров-строителей. Их опыт меня полностью удовлетворил. Они безупречно построили дом моей мечты, соблюдая сроки и точно придерживаясь спецификаций. Их скоординированные усилия и умелая команда обеспечили бесперебойную и успешную сборку, превзойдя мои ожидания. Я очень рекомендую РосСтройКом за их стремление к качественному строительству и профессиональному управлению проектами.

Аватар пользователя Константин
Константин

Совместно с моей женой мы реализовали проект по строительству двухэтажного дома площадью 180 м2. Помню, что на это ушло около 4 месяцев, и сроки были не нарушены – это огромный плюс. Желали, чтобы всё было сделано как можно быстрее, и на этом сайте нам всё было понятно изначально, по телефону нам всё разъяснили. Место строительства – Новороссийск. Когда только начали, мы имели некоторые претензии к работникам, но они в итоге поняли, что нужно делать. Конфликты не возникали, и всё было построено в соответствии с требованиями.

Аватар пользователя Виктор Коваль
Виктор Коваль

Я не могу не выразить благодарность компании "РосСтройКом" за их профессионализм и качество работ. Мы решили построить дом в прекрасном городе Новороссийск, и обратились именно к этой компании, опираясь на их безупречную репутацию. Мы выбрали индивидуальный проект, который они с легкостью воплотили в реальность. Это одноэтажное чудо архитектуры обладает площадью 90 м2. Изумительно, что компания смогла завершить строительство в установленные сроки – всего за 3 месяца, что для нас стало приятным сюрпризом. Профессионализм и дружелюбие сотрудников, прозрачность процесса, и, конечно же, качество строительства – все это делает компанию незаменимым партнером в строительстве.

Аватар пользователя Денис Кузин
Денис Кузин

Эта компания, которая оказалась надежным партнером во время строительства нашего дома в Борисовке. Мы легко нашли идеальный проект для нашего дома благодаря широкому выбору, предоставленному этой компанией. Остановились на варианте одноэтажного дома площадью 196 м.кв. Заключение договора с установленными сроками и стоимостью прошло гладко, все нас устроило. Через 6 месяцев, мы уже могли заселиться в наше новое жилище. Огромное спасибо за быстрое и качественное строительство.

Аватар пользователя Николай
Николай

Для строительства дома я обратился в компанию РосСтройКом, мне её посоветовал друган. Проект дома я предоставил свой, два этажа, с гаражом на две машины и большой верандой. Строительство проходило в Мысхако. Общая квадратура дома 300 м2, дом монолит. Строительство шло 8 месяцев, по договору сделали точно в срок. Сотрудничеством с РосСтройКом очень доволен, надежная и ответственная компания. Теперь у меня дом мечты! Компании желаю всех благ и процветания! Спасибо!

Аватар пользователя Кирилл Гончаров
Кирилл Гончаров

Компания построила 2-х этажный бетонный дом по готовому типовому проекту на три спальни с монолитным перекрытием в Васильевке. В дизайн проект входил также спортивный зал для фитнеса и гараж на две машины с откатными воротами. Можно сказать, что наша мечта сбылась, сейчас строительство уже завершено и идут отделочные работы по участку и облагораживание прилегающей территории. Прошло 6 месяцев с начала стройки, за все время мне приходилось бывать на объекте всего несколько раз. Компания самостоятельно контролировала каждый этап возведения и в этом ей, пожалуй нет равных. Дом действительно очень красивый и не уступает соседним домам в презентабельности и дизайне.

Аватар пользователя Мурат Алиев
Мурат Алиев

Решил построить дом в Борисовке, обратился в компанию Росстройком. До этого читал отзывы, в основном все положительные, поэтому решил попробовать. На первом этапе мне понравилось, что менеджеры компании очень подробно и понятно рассказали о процессе строительства, о материалах, о сроках. Выбрал готовый проект из каталога, но внес в него несколько изменений. Строительство началось в срок, рабочие работали аккуратно и качественно. Все мои пожелания были учтены. Дом был построен за 5 месяцев, как и обещали. Остался очень доволен результатом. Дом получился крепкий, надежный, красивый. Рекомендую компанию Росстройком всем, кто хочет построить дом в Новороссийске.

Аватар пользователя Денис
Денис

Очень много времени потратил на выбор компании для постройки частного дома. Выбор просто огромный. Сложно отдать предпочтение какой-либо компании. Не прогадал по итогу скажу я вам. Был построен одноэтажный коттедж площадью 100 квадратных метров. Стоимость не самая большая получилась. Самое главное, что уложились в обозначенные временные рамки. Для меня это было очень важно.