Mozart Art House
5.0
1 отзыв
+7 (863) 206-15-15
Будённовский проспект, 51, Ростов-на-Дону, 344082
Детализация рейтинга

Отзывы о Mozart Art House

Аватар пользователя Арина
Арина

Обучаюсь на курсе парикмахер универсал. Прошло 2 дня обучения, пока довольна полностью всем. Уже прошли шампуни, составы, бальзамы, сейчас изучаем инструменты. Информацию доносят четко, доступно и понятно. Специалисты общаются хорошо, внимательны ко всем. Аудитория, в которой проходят обучение, нормальная. Академию нашла случайно, узнала все про условия обучения, меня все устроило и я пошла обучаться. Все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Была на курсе маникюрное дело. И сейчас обучаюсь 2 недели офлайн. Преподаватели нравятся, очень понятно предоставляют информацию. Всё оборудование предоставляется. После курса уже готова работать в этой сфере. Выбрала академию по отзывам и по рекомендациям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

В данной академии я проходила обучение для новичков по шугарингу. Курс длился с десяти утра до шести вечера. Нам были предоставлены учебные материалы и модели. Во время проведения лекции мастер замечательно общался со мной. Я получила картонный сертификат и скидку на первую покупку в день самого курса. У меня остались положительные впечатления, я бы вернулась еще на повышение квалификации.