ООО ДОМОКОН
5.0
2 отзыва
+7 (3852) 253775
Ленина проспект, 136, Барнаул, 656037
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМОКОН

Аватар пользователя Nata Efremova
Nata Efremova

Сделали нынче бабушке балкон, у нее с ним такая беда была... он, по сути, функционировал только в жару летом. А тут все привели в порядок, заменили окна, сделали обшивку и теперь там красота, бабушка довольна!

Аватар пользователя Алена
Алена

Обращалась в Домокон дважды, изначально одно окно заказал на кухню, все идеально, цена бюджетная, качество высокое, ну, думаю, можно и мебель попробовать заказать, раз уж компания себя так хорошо зарекомендовала. По мебели тоже все лучше, чем я даже предполагала, цена со скидкой за наличный расчет получилась очень вкусной)) доставили уже на 36 день от составления договора, установка через 3 дня от доставки, короче, супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alfredkarymov
alfredkarymov

Нам вас очень рекомендовали друзья! Так что мы сами искать ничего не стали, просто позвонили и попросили произвести замер, чтобы сделать заказ. Выбрали межкомнатные двери довольно быстро, качество полотна двери и фурнитуры обрадовало!

Аватар пользователя Sasha Kovalenko
Sasha Kovalenko

Шкаф очень хороший, одну звезду снимаю только за то, что был перенос доставки на два дня, а по остальным моментам все четко Шкаф красивый, вместительный, крепкий и очень удобный 👍👍👍Думаю, что за мебелью будем обращаться еще, потому что не смотря на сроки здесь значительно выгодней в плане цены.

Аватар пользователя Алексей Д
Алексей Д

Давно хотели зеркало в пол в прихожую, но поставить его было совсем некуда, тут меняли шкаф в прихожей и заказали с зеркальными дверцами, результат шикарный, в прихожей даже пространства больше стало, от себя компанию рекомендую!

Аватар пользователя Зимин Фёдор
Зимин Фёдор

Заехал в новую квартиру месяц назад, сразу понял, что окна сделаны как попало, вызвал сразу замерщика, заказал новые от экспроф, на данный момент уже все установили, дома теперь теплота и красота, компанию рекомендую

Аватар пользователя Толкачев Леонид
Толкачев Леонид

Консоль под тв нам привезли через три недели, мы решили сборку не оплачивать, все собрали сами, мебель качественная, поэтому собирается все довольно легко, конечно, более крупные предметы мебели мы бы уже оплатили проф сборку, но тут и правда я сам меньше чем за час справился

Аватар пользователя наталья
наталья

По нашей мебели сделали все очень хорошо, касаемо качества сборки и материалов очень все понравилось, мастера очень хорошие, хотелось бы только более быстрых сроков изготовления и доставки, а так в целом здесь бюджетно и качественно

Аватар пользователя ДВ
ДВ

Установили распашную межкомнатную дверь в зал. Мне очень понравился результат и то, как были сделаны работы по монтажу - очень аккуратно и оперативно. Сама дверь очень классная, качественная ручка и механизм, все легко открывается и закрывается. Сама дверь прочная и качественная!