АО «Куприт»
1.0
4 отзыва
+7 (8332) 680356
ул. Пугачёва, д. 1Б, Киров
Детализация рейтинга

Отзывы о «Куприт»

Аватар пользователя Руся Никола
Руся Никола

Говно компания. Ничего не докажешь, ничего не потребуешь.!!!¡!!¡!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!! 😃😄😀😁И написать проблема. Чтобы отправить отзыв, нужно ввести определенное количество символов 😅!!!!!!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Сотрудники компании высылают счета на оплату и акты с опозданием на 2 месяца. За январь месяц счёт и акт не заверенный подписью и печатью, в марте месяце. Нашу просьбу выслать заверенный акт никто видимо не видит. Как оплачивать счёт? Учреждение закрывается на карантин до 6 апреля. Нет счётов и заверенных актов за февраль и уже пора и за март выслать. ТИШИНА. Те кто высылает документы на оплату будьте внимательны, что вы отправляете. Я думаю что нет труда заверить документы. Из-за таких сотрудников у нас проблемы с казначейством и финансовыми органами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Совершенно не смотрят, что оплата произведена. Из месяца в месяц пишут долги, причем увеличивая. Уже всё это действует на нервы. Живу в Нижегородской области, плачу за ТКО дом в деревне в Кировской. Сделать сверку платежей не имею возможности (нет телефона, а приехать тем более не могу). Сказали бы СПАСИБО, что не возражая плачу за то, что не делаю ( мусора-то нет, т.к. никто не живёт!), а они на нервы действуют!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мало того что подняли в разы стоимость "переработки" мусора, так ВЫ еще НЕ УДОСУЖИЛИСЬ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ с контейнерами под мусор!!! Город Киров проспект Строителей дом 52. ставите контейнера таким образом что крышки НЕВОЗМОЖНО ЗАКРЫТЬ, прислоняете открытые крышки к стенке площадки!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте!Для Куприта,что закон не писан?!такого адреса нет!-это садоводческое товарищество!а перед садоводством Шинник-7 у нас нет долгов!!!закон на нашей стороне?Интересно,а где же они эту недостоверную информацию взяли?!