КомпСервис
3.5
8 отзывов
+7 (3812) 308623
Красный Путь, 18, Омск, 644043
Детализация рейтинга

Отзывы о КомпСервис

Аватар пользователя Алик Мамедов
Алик Мамедов

Телевизор Sony KDL-46EX402. Сперва были какие-то щелчки, потом пропало изображение. Отнес его в Компсервис. Заменили модуль контроля времени и матрицу, при этом взяли всего 6800. Отличный сервис. Мастера профи

Аватар пользователя Дария Шуваева
Дария Шуваева

У родителей появилась проблема с телевизором, суть проблемы в том, что изображение и звук функционируют, а подсветки нет. Модель LG42LB565. Не раздумывая, обратились в компанию ТехноТренд, т. к. отдавали им в ремонт ноутбук и все сделали быстро и недорого. Полная замена планок подсветки обошлась нам в 6200. Через четыре дня телевизор снова радовал нас своей работой как новый. Спасибо ребятам за качество и скорость работы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Сломался мой iPhone 4 S. Телефон старый уже, но пока работает и не хочется с ним прощаться. Начал глючить .Включается до логотипа и дальше загрузка не идет. После работы зашла в ТехноТренд. Сказали,что все отремонтируют. Оставила и на следующий день уже забрала. Мне Заменили шлейф на системный разъем и восстановили ПО. Ремонт обошелся в 1500 р. Хороший сервис, впечатление приятное

Аватар пользователя Светлана Акуленко (Жирякова)
Светлана Акуленко (Жирякова)

Брат купил себе айфон Х, а мне отдал Samsung A7. Ну я же женщина, камера для меня на первом месте в телефоне. На самсе камера просто супер, но я поняла, что она перестала фокусироваться, даже принудительно. При этом всем, еще и батареи на полдня хватает. Решила отнести на диагностику. Обзвонила много сервисов, остановилась на ТехноТренде. Мне за день там отремонтировали фокус камеры и заменили акб всего за 3600р. Я считаю, это хорошая цена, т к в других сервисах мне называли предварительную сумму около 5-6 тысяч. Сервис отличный!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился за ремонтом упавшего ipad mini. Был напрочь разбит экран, да еще и кнопка возврата провалилась и была не активна. В сервисе сделали замену тачскрина. Всего получилось 4т. Р. Все работает. Нареканий никаких.

Аватар пользователя Анна
Анна

Безобразный сервис! Позор и вранье! Я Стрельцова Анна, 15.10.2016 (суббота) заказ №7609 отдала телефон на замену дисплея за 6100 р, мне сообщил Александр (менеджер)(ул. Красный Путь, 18) ,что телефон будет готов вечером либо, на следующий день! Мне не позвонили ни в субботу, ни в воскресенье! Естественно позвонила я сама. Сообщили, что телефон готов и можно забрать! Приезжаю за телефоном, телефон с дефектом (белые пятна на дисплее). Телефон я отдала обратно, сообщили, что брак, и будет произведена замена. Вечером перезвонили, сказали меняли повторно и деталь так же бракована. Убедил Александр, что поставка будет вторник-среда и соответственно телефон будет готов во вторник и среду и мне позвонят. Никто не позвонил. Я позвонила в четверг. Мне сообщили, что мой телефон выдан! Это каким образом его выдали без документов и без паспорта и кому простите?! Затем оказалось, что мастера нет и мне перезвонят! И мне не перезвонили, я ждала…!!!! Я позвонила на следующий день, затем мне сообщили, что перезвонят мне в пятницу!!!Естественно никто не позвонил! Я снова перезвонила вечером после 19:00 , мне сообщили, что он снова выдан и т.д. Затем ошиблись, и сказали что в базе телефон забит, что он на "проклейке". Я попросила поговорить с мастером, естественно мне никто не передал трубку. У спросила точную дату, когда я могу забрать телефон!! Девушка сообщила, что в субботу или воскресенье телефон будет 100 % готов и мне обязательно позвонят «на выходных»! И снова, естественно, никто не перезвонил! В воскресенье я вечером сама перезвонила! сказали опять выдан и т. д. после 3 минут разборок, сообщили что телефон готов и можно забирать! Ну и как вы думаете, что мне выдали! Телефон с клеем по бокам и с просветами между стеклом и корпусом! видны лампы! и стекло заднее выдвинуто с зазором (что чувствуется пальцем)! Такого кошмара я не ожидала! Я требовала, чтобы мне телефон вернули в нормальном состоянии! После 2 часов разборок. Со слов Александра (23.10.2016). Телефон вернут в нормальном состоянии без пятен и зазоров и тд. в понедельник БЕСПЛАТНО (по указанию руководства)! Я приехала в понедельник 24.10.2016! И что мне выдали! Это КОШМАР!!!. Телефон в клею, расцарапаны и закоцаны бока телефона, просветы на самом дисплее, по бокам видны лампы (и не только сбоку, как 23.10.2016). Отломаны мелкие кусочки заднего стекла и естественно дисплея! Вернули телефон более худшем состоянии чем 23.10.2016. По словам, если я не ошибаюсь, Евгения (мастера), это по указанию РУКОВОДСТВА мне такой телефон вручить!!! Хочу, чтобы руководство и потенциальные клиенты знали, как работает эта контора! Фото телефона после ремонта ТЕХНОТРЕНДа https://omsk.flamp.ru/firm/tekhnotrend_servisnyjj

Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился в компанию Технотренд с поломкой кнопочного телефона Nokia 515. Телефон был залит супом. Не функционировали кнопки клавиатуры. Знакомство с сервисом не заладилось с самого начала. Принимать телефон поначалу просто не хотели, мотивируя отказ тем, что ремонт будет стоить дороже самого телефона. После некоторых уговоров телефон отнесли на осмотр мастеру, и он вынес вердикт: нужно заказывать новую клавиатуру. Далее еще раз меня попытались убедить не сдавать мобильник в ремонт, так как клавиатуру ждать долго чуть ли не из Китая, но при этом корпус полностью достать можно. Договорившись на том что мастерская заменит корпус полностью на новый я все таки сдал Nokia в ремонт. Позвонили через 4 дня (двое из них были выходные) сообщили что ремонт закончен, стоимость 2500 рублей. Телефон действительно отремонтировали, поменяли металлический корпус но клавиатуру просто почистили. То есть новый корпус не требовался а нужна была простая чистка от остатков супа. Позвонил в мастерскую и начал кушать завтраки в течении двух недель. Нет мастера который ремонтировал ваш телефон и тд. Предлагал решить вопрос двумя способами либо докупить мне клавиатуру либо пересчитать стоимость работ. Не перезванивают, врут что перезвонят но никогда этого не делают.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

1. девушка на кассе умудрилась запутаться и с 500р вернула сдачу только после спора и только после того, как она посмотрела видеозапись. С кассой работать не умеет. 2. ничего не отремонтировано, а деньги взяли, ну за диагностику тогда. 3. при частых моих звонках в эту организацию, с целью узнать судьбу компьютера, обещают перезвонить и ни разу не перезвонили. 4. видел других недовольных клиентов, комуто до сих пор не заправили картриджы, комуто советуют оставить телефон до выхода новой официальной прошивки на оф. сайте, а такое происходит или никогда, или нечасто. Ответ на отзыв мне не нужен.