AllureDecor
5.0
2 отзыва
+7 (910) 731-27-84
Садовая, 10а, Курск, 305000
Детализация рейтинга

Отзывы о AllureDecor

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывала натяжной потолок в "Allure Decor" для гостевой комнаты. Была приятно удивлена их профессиональным подходом. Менеджеры учли все мои пожелания и предложили несколько интересных решений. Установка прошла быстро и без лишнего шума. Единственное пожелание — немного расширить палитру цветов. В целом, потолок выглядит прекрасно, и гости всегда делают комплименты. AllureDecor, спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Кира
Кира

Наконец-то дошли до потолков в своей квартире, раньше была обычная пенопластовая плитка. Понравилось то, что еще на этапе телефонного разговора, мне вежливо отвечали на все вопросы, а их было очень много. И замерщик и потом монтажники приехали в обговоренное время – это очень хороший показатель для компании. По самим потолкам вообще никаких нареканий, неприятного запаха нет, выглядят потрясающе. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо большое за прекрасную работу! Ваша команда установила натяжные потолки в моей кухне и коридоре, и результат превзошел все мои ожидания. Особенно порадовало качество материалов и профессионализм рабочих. Весь процесс был организован очень гладко, и рабочие оставили за собой чистоту. Теперь моя квартира выглядит гораздо уютнее и современнее!

Аватар пользователя Егор
Егор

Для прихожей в квартире я выбрал белый потолок с красивыми лампочками. Компания Аллюр Декор все установили быстро, убрали за собой мусор, а мне оставили лишь любоваться своим новым потолком. Спасибо !

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Доброго времени суток, всем кто читает мой отзыв) Для своей студии выбрала потолок с фотопечатью от AllureDecor. Помогли подобрать крутой дизайн. Теперь моя студия выделяется среди конкурентов. Просто восхитительно!

Аватар пользователя Елена Горкова
Елена Горкова

В AllureDecor сделали натяжной потолок в нашем загородном доме. Вообще я не люблю оставлять отзывы, но мне захотелось поддержать веселых и ответственных ребят. После работы монтажники, оставили порядок. Мне надо было только убрать пыль. Потолок сделали хорошо, мне очень понравился. в общем: Отличное сочетание цены и качества, плюс вежливый и внимательный персонал. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Арина
Арина

Полный восторг от детской мечты! Заказывали потолок с фотопечатью для комнаты наших детей. Команда подошла к задаче с особой тщательностью, учла все наши пожелания по тематике и цветовой гамме, и результат превзошел все ожидания. Дети теперь живут в сказке с любимыми героями на потолке, а мы благодарны за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.