ОкнаГрад
1.0
1 отзыв
+7 (4712) 310914
Дом быта, Карла Маркса, 17, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о ОкнаГрад

Аватар пользователя Олег Парунев
Олег Парунев

Отзыв о компании Окна Град Курск. Не вздумайте здесь ничего заказывать! Люди не хотят работать. Полное пренебрежение к клиентам. В офисе не бывают, он постоянно закрыт. Наконец договорились о встрече, я специально отъехал в рабочее время, приезжаю - никого нет, дверь закрыта, на телефон не отвечают. Потерял впустую полчаса. С таким хамским отношением к клиентам в век конкуренции сложно оставаться на плаву.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айлина
Айлина

На той недели заказывали остекление балкона,приехали на следующий день и сделали.Всё прекрасно! Косяков тоже нет, я просто очень рада.Буду рекомендовать друзьям и родственникам.Огромнейшее вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Венера Габриелова
Венера Габриелова

Хочу выразить огромную благодарность компании. Заказали остекление балкона, все сделали на отлично, быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу! Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо!

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Хотела заказать я у другой компании окна. Так там не уважения, не качества нет. Потом спросила я у знакомых. Они порекомендовал ,,ОкнаГрад". Написала им, ответили очень быстро. Всё объяснили, цена была низкая (даже скидку сделали). Замерщика приехал на следующий день. Обо всём договарились и заключили договор. В обещанные сроки привезли и установили окна. Ребята профессионалы своего дела! Рекомендую!