ООО Группа Компаний «МДСК»
4.6
23 отзыва
+7 (343) 521-12-71
Монтёрская 3, Екатеринбург, 620024
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа Компаний «МДСК»

Аватар пользователя Иванков
Иванков

Нормальные парни. Нашли общий язык и с нашим руководством и с механами. Ещё бы поставили по быстрее, ну а так довольны. Делали заказ масляных фильтров, заказ приняли, но вот с доставкой немного подкачали.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 25 декабря 2017

@Иванков, сделаем все чтобы в следующий раз Вы остались довольны на 100%!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Надёжный поставщик, постоянно заказываем зап.части для своей складской техники(мини погрузчики) да и саму технику в том числе. Всегда идут на встречу-нам нужна быстрая поставка. Цены здесь к тому же демократичные. С рассрочкой платежа-никогда не отказывают, всегда идут на встречу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард Макроваев
Эдуард Макроваев

Всем доброго времени суток. В позапрошлом году покупал фильтра и гидромотор на Volvobl61 у этой компании. Получилось почти раза в два дешевле чем у официалов. Ну не в два, но в полтора точно. И было на складе. Всем доволен.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 31 января 2018

@Эдуард Макроваев, а сейчас цены еще снизили. Так что обращайтесь.

Аватар пользователя Кирилл Ноготков
Кирилл Ноготков

Привет всем механизаторам и эксплантатам спецтехники. Довелось два года назад посотрудничать с ООО Мобильные дробильно сортировочные комплексы . И что могу сказать? Парни знают свое дело. Совместно работали с большим парком техники одного клиента. И надо отметить высокий уровень подготовки их специалистов в сфере дробильного оборудования. Не знаю, куда и за сколько они отправляли своих специалистов на обучение, но результат работы был на лицо.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 4 января 2018

@Кирилл Ноготков, надеемся на продолжение сотрудничества!

Аватар пользователя Зиновьев Федор
Зиновьев Федор

Отдел продаж 5 балов, маркетологи 5 ( а даже 10 по 5 бальной), логистика 4 бала, а вот охранник очень некультурный. Но в основном надежная, быстроразвивающаяся компания. Которая ценит и уважает своих клиентов. Ну что тут сказать? Конечно же рекомендую!

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 26 декабря 2017

@Зиновьев Федор, благодарим за отзыв. С охраной решим вопрос.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 31 января 2018

@Зиновьев Федор, рады!

Аватар пользователя Станислав Игоревич
Станислав Игоревич

Работаем с компанией 2 года, приобретенные в первый раз вилочные погрузчики пашут и по сей день, иногда приобретаем запчасти к ним, качеством поставленных комплектующих довольны. ТО проводится в срок, рекомендуем, как надежного поставщика.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 25 декабря 2017

@Станислав Игоревич, также на забывайте про систему treid in . Когда они выработают свой ресурс.

Аватар пользователя Максим Викторович
Максим Викторович

Купил проблесковый моячек. Работает все норм. Заказ оформляли быстро, доставку выполнили в срок, главное, то что покупка оправдала мои ожидания. Выполненным заказом полностью удовлетворен.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 24 декабря 2017

@Максим Викторович, рады стараться! Ждем Ваших следующих заказов.

Аватар пользователя Игорь Владимирович
Игорь Владимирович

Брали масло в апреле прошлого года для нашего парка карьерных самосвалов. Цены были приемлемы. Также надо отметить доброжелательное обслуживание. В данный момент ведем переговоры о переходе на полное обеспечение запасными частями этой компании. Уж очень понравилась возможность рассрочки платежа по итогам квартала.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Всем доброго времени суток. В прошлом году покупал фильтра и гидромотор на Volvobl61 у этой компании. Получилось почти раза в два дешевле чем у официалов. Ну не в два, но в полтора точно. И было на складе. Всем доволен. Скоро снова закажу.

Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу поблагодарить за быстрейшую доставку запчастей к нам в Анадырь. Грамотный сервис наконец-то начинает появляться и в российских компаниях, чему наша фирма бесконечно рада. Одним словом МДСК - молодцы!!!

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 11 января 2018

@Инна, отлично! Вся Россия с нами.

Аватар пользователя andrej_vorobev
andrej_vorobev

Добрый день. Можем ответственно похвалить компанию ООО Мобильные дробильно сортировочные комплексы за отличное сотрудничество. Наше фермерское хозяйство закупало у данной компании расходники, узлы и агрегаты на парк нашей техники ( бульдозер, трактора. Комбайны). Свободных денег на тот момент не было. Поэтому удалось договориться на бартерную схему. Всегда радует на столько гибкий подход к клиенту и понимание потребностей.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 10 января 2018

@andrej_vorobev, надеемся на продолжение сотрудничества!

Аватар пользователя Константин
Константин

Покупал как то у них гидромотор для одного из своих постоянных клиентов. Остался вполне доволен. Четко, быстро и по цене, что оставила всех конкурентов далеко позади. Жаль профиль техники у моих клиентов все больше другой. А иначе бы все время с работал сООО Мобильные дробильно сортировочные комплексы. Всех благ и с наступившими праздниками!!!

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 7 января 2018

@Константин, Вас тоже с праздниками!

Аватар пользователя ООО "ТехСнаб"
ООО "ТехСнаб"

Добрый день. Хотел бы оставить отзыв на работу компании МДСК. Заказывал у них ковш на минигрузчик бобкет. Для легких материалов. Могу похвалить за оперативный ответ и грамотную работу со мной, как с клиентом. Всегда радует профессионализм. Но будет также уместно и пожурить за небольшую задержку в поставке сверх договорного срока. Пусть даже и в силу праздников. Хотя конечно за такие цены это несущественный минус.

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 4 января 2018

@ООО "ТехСнаб", благодарим за обратную реакцию. Будем улучшать работу!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Отличная компания специалистов своего дела. Помогли снизить расходы на ремонт моего экскаватора. Подобрали запчасти ОЕМ (ну это когда не JCB на запчастях написано, а именно завод изготовитель гидромотора). В общем рекомендую к сотрудничеству. От меня правда потребовалось отправить им кучу фотографий, но с учетом разницы стоимости гидромотора у официалов и у них-это того стоило! Ставлю 5 из 5.

Аватар пользователя Дорофеев
Дорофеев

В прошлом данная компания проводила диагностику и ремонт нашего экскаватора вольво 290. И он до сих пор на ходу. Если бы все так относились к своей работе в России, как сотрудники МДСК, то мы давно бы уже обогнали и Америку и Китай!!! Молодцы!!

Аватар пользователя vitalik gromov
vitalik gromov

Как то мне довелось или пришлось заполучить в свое пользование колесник кейс 788 97 года. Забрал за долги. Но он оказался разграблен. Расстроился, помню и думал сдать на металлолом. Но на свою удачу обратился в компанию Мдск. Парни восстановили его за вполне приемлемые деньги. Фанаты своего дела. Так держать!!!

Аватар пользователя ООО "СтройВояж"
ООО "СтройВояж"

Торговую компанию ООО "МДСК" не рекомендую. Никогда не работайте с ней и тем более не оплачивайте никакие счета. Дают ложную информацию,заключают договора, а когда получают деньги на счет сразу исчезают. Они также обманули нас, получили деньги, ничего нам не прислали, на вопрос расторжения договора и возврата денежных средств дают одни обещания, никакую заказную корреспонденцию с претензиями не получают. На электронные письма не отвечают, говорят, что им ничего не приходило и они ничего не знают. Сейчас мы готовим документы в Арбитражный суд. Только через суд возможно будет что-то от них добиться!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ООО "МДСК"

Аватар пользователя Игорь Матвеев
Игорь Матвеев

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! В сентябре 2017 обратились к ним с заявкой на гидромотор , ответ от менеджера последовал незамедлительно : - Насос в наличии на складе. Выставили нам счет на 114 000 рублей, отправили фотографии насоса (как в дальнейшем выяснилось нашли их на просторах интернета). После заключения договора с данной организацией и своевременной оплаты счета, менеджер исчез в неизвестном направлении, то он на выезде, то он на складе, и т.д и т.п. В дальнейшем переговоры велись с начальником отдела продаж, который в свою очередь ничего внятного ответить не мог на вопросы : « Почему запчасти ещё не отправлены в наш адрес?» «Когда в нашу сторону будет отправлена оплаченная запчасть?», « Гидромотор вообще был у вас на складе?», он отшучиваясь отвечал : - Да, да, вот сейчас, вот только освобожусь, и займусь вашим гидромотором. Дальше-больше, начальник отдела продаж тоже куда-то улетучился опять выезды, планерки, совещания. По номерам телефонов данной конторы (88002222046, 89221309056, 89221313529) отвечает некий Алексей, который, к сожалению, помочь не может, так как это вопрос не его компетенции. При дальнейшей проверке на сайте арбитражного суда по ИНН 6679022372 выяснилось, что у них есть исполнительные производства на сумму более 2 млн. рублей. Созвонились с руководителями обманутых организаций, они подтвердили ситуаию! Действуют по шаблону: берут деньги и кормят завтраками. Наши последующие действия: 1. Обращение в суд 2. Обращение в полицию 3. Обращение в прокуратуру

Группа Компаний «МДСК»
Официальный ответ компании
Маркелов Иван Сергеевич 24 октября 2017

1. Из этого отзыва мы с удивлением узнали о якобы невыполненном нами контракте, Дело в том, что сделки, что описана в данном отзыве никогда у нас никогда не было. По крайней мере, нигде не было таких вопиющих случаев. Мы дорожим своими клиентами, свой репутацией и качеством обслуживания клиентов. То, что написано в отзыве, даже близко не могло у нас произойти. Со всей очевидностью отзыв содержит ложную информацию и составлен злонамеренно с целью опорочить деловую репутацию нашей компании. Все подтверждающие наши доводы документы у нас имеются, и мы готовы их предоставить. Наша деловая репутация находится под правовой защитой, которая закреплена в ст.152 ГК РФ. В случае продолжения распространения ложных сведений, порочащих деловую репутацию нашей компании, мы будем вынуждены обратиться в судебные органы. 2. Если Вы утверждаете, что подобная сделка имеет место быть, то просим уточнить номер и дату заказа, а также Ваши данные, для проверки Ваших доводов. В случае подтверждения фактов ненадлежащего сопровождения поставки сотрудником нашей компании, к нему будут приняты соответствующие меры. Из предоставленной Вами в отзыве информации следует, что заказ Вами сделан в сентябре поэтому срок поставки со всей очевидностью еще не истек. Любые взаимоотношения с клиентом оформляются документально и надлежащим образом, поэтому все Ваши опасения излишне, наша компания никогда не отказывается от взятых на себя обязательствах и дорожит своей репутацией, долгие годы оказывает качественные услуги на рынке запчастей, имеет сотни благодарных клиентов, в том числе крупных предприятий страны и государственных структур. Мы со своей стороны приложим все усилия к выгодному Вам разрешению ситуации с Вашим заказом. Надеюсь, Ваш негативный отзыв вызван эмоциями, в противном случае наша компания оставляет за собой право на защиту деловой репутации в судебном порядке и взыскания причиненного ущерба. С уважением, ООО «МДСК» С Уважением Маркелов Иван Сергеевич Служба поддержки клиентов 8800-2222-046 info@md-ck.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Запалов 2 мая 2018

Добрый день Игорь. Наша компания попала в аналогичную ситуацию. Скажите как можно с вами связаться, чтобы более подробно с вами поговорить?

Аватар пользователя Павел Сергеевич
Павел Сергеевич

Все вопросы по сервисному обслуживанию нашей строительной техники мы возложили на компанию МДСК, и пока в ней не разочаровались. Высококлассные специалисты производят все регламентные работы быстро и в срок. В случая выхода из строя механизмов и машин, обслуживание и ремонт производится в любое время дня и ночи, и в любую погоду.

Аватар пользователя julij130701
julij130701

Слышал, что компания-международная, поверил опыту. Различные экскаваторы, грузовики. Заказали подержанные. Уже работают более года, служат замечательно, делают прибыль. Ни одной технической претензии.

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

У меня небольшая фирма, приобретал здесь спецтехнику в лизинг. Получилось значительно дешевле, проще и быстрее, чем через банк. Состояние машин хорошее, они полностью подготовлены к эксплуатации. Документы на технику в порядке, проверял по своим каналам. Дальнейшее обслуживание тоже планирую в этой организации.

Аватар пользователя Гришин Павел
Гришин Павел

Заказываем регулярно запчасти и расходники на Terex 860, пару раз были задержки, но в целом все устраивает. Сотрудничаем больше 3 лет. Нравится то, что запчасти привозят в облать (на объекты) сами, не приходится ни кого лишний раз гонять в город. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Ruslan
Ruslan

Вышел из строя гидромотор питателя 10.25.8052. Поиски привели к этой компании. Везде был срок поставки 4-6 недель и с ценой, что проще вручную работать. У них же оказался в наличие за 65 тыс. руб., отправили в этот же день. Так что простой был не большей. Категорически рекомендую к сотрудничеству! Забыл добавить, в подарок отправили комплект воздушных фильтров!