Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2
4.5
2 отзыва
+7 (499) 372-11-77
Введенского улица, 14-А, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность хирургу Узарашвили Мамуке Валерьевичу. Он ни только грамотный специалист, но и вежливый, культурный человек. Таким должен быть настоящий врач. Он даёт очень точные рекомендации по лечению, правильно подбирает лекарства, причём недорогие. Всегда найдёт доброе слово, чтобы приободрить и поддержать. Я записалась к нему на приём совершенно случайно, после выписки из больницы, и благодаря правильнлму лечению, которое мне назначил Мамука Валерьевич, моя болячка заживает прямо на глазах. Хочу сказать большое человеческое спасибо этому великолепному врачу.

Аватар пользователя Кузнецов Сергей Николаевич
Кузнецов Сергей Николаевич

В поликлинику я редко обращаюсь. Последнее время стараюсь лечиться сам. Одна из первых причин - это недоверие профессионализму медицинского персонала поликлиники. Не скрою, что это чувство появилось после того, как на протяжении последних 10 лет персонал поликлиники целиком обновился. Это всегда плохо, так как любая реформа, включая кадровую, тяжело переносится пациентами. Но, что сделаешь время берет свое. Мне уже 70 лет. Имею давнишнюю проблему - пупочная грыжа. Обратился к хирургу Узарашвили Мамуку Валерьевичу. Цель - получить направление на операцию. В результате я получил высоко квалифицированную консультацию, затем под наблюдением врача я прошел полное обследование, в результате которого я много узнал о состоянии своего здоровья. Но дело не в этом. На меня больше всего произвело впечатление - человеческое, душевное отношение ко мне, как к пациенту. В разговоре я отметил незаурядный ум и здоровое чувство юмора. Мне всегда нравится это в людях, которые несмотря на непростые финансовые условия, умеют находить смешные ситуации. Значит не все потеряно! В заключении я хочу поблагодарить Мамука Валерьевича за доброе и чуткое отношение к людям. Большое спасибо. В следующий раз, если мне понадобится хирург, я запишусь к Узарашвили М.В.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антипина Анна 3 июня 2015

Хочу выразить благодарность хирургу 74 поликлиники (ул. Веденского д.14) г.Москвы Узарашвили Мамуке Валерьевичу за его работу.Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв