Твой мир
5.0
4 отзыва
+7 (4712) 571575
Пучковка, 39а, Курск, 305008
Детализация рейтинга

Отзывы о Твой мир

Аватар пользователя Кирилл Лавров
Кирилл Лавров

Купил металлочерепицу. Хотел одно, посоветовали другое со скидкой, но доставили в срок, разгрузили без царапин и других механических дефектов. Я рад что послеушал консультанта тогда. Большое спасибо!!

Аватар пользователя Яна
Яна

На даче прохудилась чердачная лестница. Долго искала, но такую какую как нужно нашла в Твой Мир, забирала сама со склада. Очереди не было, все быстро и вежливо. Спасибо сотрудникам за внимательное отношение к клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Аристаров
Павел Аристаров

Описания в интернет-магазине актуальные, обслуживание качественное, товар всегда в наличии, отправка быстрая. Привет консультанту Андрею и большое спасибо за помощь с выбором битумной гибкой черепицы!

Аватар пользователя Сергей Фризен
Сергей Фризен

Если хотите быть уверенными в качестве того, из чего состоит ваш дом, обязательно берите материалы в крупных магазинах где продавец может предоставить сертификаты. Мы один раз так обожглись и с тех пор закупаемся только в фирменных точках у официальных дилеров брендов. В «Твоем мире» брали почти все для фасада и многое для кровли, качеством и ценами довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Николаев
Алексей Николаев

Покрываем сайдингом дачный домик, заказываю материалы только на этом сайте. Как по мне, соотношение цена качество лучшие в Курске.Обязательно оформлю доставку ещё в ближайшее время,спасибо за качественные материалы!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказал ондулин на сайте “Твоего мира” в Курске. Быстро приехал замерщик и выполнил качественно свою работу. Показал, где надо будет крепить, так как у меня крыша с уклонами. Следом привезли материал. все четко!